12+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Академия расхламления. Квартира с сюрпризами

Академия расхламления. Квартира с сюрпризами

текст
4,2
57 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аня живет в заваленной хламом бабушкиной трешке, обожает смотреть сериалы за чаем с печеньками, а на личной жизни поставила крест. И в Академию расхламления она не хочет поступать, но придется. А там и чудеса не за горами. Квартира-то с сюрпризами оказалась! Хм, может быть, среди хлама и принца можно раскопать?Книга для тех, кому трудно расставаться с вещами. Вдохновляет на уборку и расхламление!

Села за книжку вечером, пока читала, старательно подавляла в себе порывы пойти и что-нибудь разобрать, а утром кинулась расхламляться.


Если вам нужен очень мягкий и доброжелательный волшебный пендель для того, чтобы убираться или расхламляться, книга подойдёт идеально. И вдохновляет, и полезных советов много

Удивительно достойная книга,чего от книги с таких посылом совсем не ожидалось. В нужных пропорциях смешаны дельные советы по расхламлению и художественный вымысел(и,что приятно,эта смесь не кажется искусственной и надуманной). Нет ощущения бездарно потраченного времени. Захотелось сделать свою жизнь лучше. В общем,советую. Очень.

Читала небольшими кусочками в процессе написания, сейчас хотела бы приобрести «бумажный» вариант.

Бывают книги, создающие позитивное настроение. От чтения появляется некая уютность среди бьющей фонтаном бурной действительности. Словно в руки попался волшебный клубочек. Шаг за шагом в жизнь входит желание поменять неудобство на красоту, освободить местечко для желанного будущего. Хочется волшебства – получите! Только постарайтесь для начала.

Инструкция к применению в чистом виде. Весело, не навязывающе, подводит к мысли, что все что мы выбрасываем кому-то м.б.нужно. Куда обратиться можно в таком случае. Вот если бы это была инструкция, не факт что осилила бы

Очень приятная книга, прочитала её за три дня. Добрая и полезная сказка о том, как важен порядок в квартире. Лёгкое, позитивное чтение, и хоть я не любитель такого жанра, ставлю высший балл!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аня живет в заваленной хламом бабушкиной трешке, обожает смотреть сериалы за чаем с печеньками, а на личной жизни поставила крест. И в Академию расхламления она не хочет поступать, но придется. А там и чудеса не за горами. Квартира-то с сюрпризами оказалась! Хм, может быть, среди хлама и принца можно раскопать?

Книга для тех, кому трудно расставаться с вещами. Вдохновляет на уборку и расхламление!

Книга Милы Лимоновой «Академия расхламления. Квартира с сюрпризами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip