18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

2021 год

18+

Лютый, властный, любимый

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – дочь свергнутого короля, но мне позволили выбрать любого жениха из тех, кто рискнул просить моей руки. Я же опустилась на колени перед чародеем, который не искал невесту. У него репутация жестокого и беспощадного воина, его называют лютым, и я ему не нужна.Только у меня нет выбора. Он – моя истинная пара.

Интересная книга, необычная история. Тема в фэнтезийном мире на редкость удачно вплетена в повествование. Но это здесь не главное, хотя эротические сцены вкусно описаны. История о двух совершенно разных людях, которых объединила истинная связь, о том, что любовь сильнее любой магии. Очень приятный голос чтеца. Рекомендую тем, кто любит истории со счастливым концом и верит в любовь.

Я в полном восторге! Очень интересная и необычная книга! Лёгкий БДСМ в крови главного героя, истинная любовь, добрая, но дерзкая героиня, магия, нежность и хеппи энд – все вместе просто супер сочетание!

Благодарю ещё раз)

Я в восторге! По написанным в описании жанрам – все очень сочно и вкусно. Только, как по мне, не хватает какого о экшена в сюжете

скучновато в том плане что воен стал фермером, со злом в конце вообще быстро справились и все счастливы.

Это не минус, книга на это как бы не рассчитана, но было бы вообще бомбезно, будь сюжет посложнее.

5 однозначно

Первое хочу поблагодарить автора и чтеца за несколько дней моего хорошего настроения ❤ история тронула до глубины души хочется прочитать ещё и ещё или точнее в этом случае слушать Ал и Тео их история всегда останется в моём сердце ♥

Это одна из моих любимых книг, хотя выделить что-то из книг автора особнячком – сложно. Не верьте, «он НЕ порет её чем-то постоянно», бред, ощущение, что комментатор что-то другое читал и перепутал книги. А уж возмущаться самим фактом присутствия порки в жанре бдсм – верх логики.

Очень нежное произведение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – дочь свергнутого короля, но мне позволили выбрать любого жениха из тех, кто рискнул просить моей руки. Я же опустилась на колени перед чародеем, который не искал невесту. У него репутация жестокого и беспощадного воина, его называют лютым, и я ему не нужна.

Только у меня нет выбора. Он – моя истинная пара.

Аудиокнига Милы Ваниль «Лютый, властный, любимый» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 50 мин. 23 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip