16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 11 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Университет Специальных Чар. Книга 3. Маэстрине некогда скучать

Университет Специальных Чар. Книга 3. Маэстрине некогда скучать

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Маэстрине некогда скучать» – роман Милены Завойчинской, третья книга цикла «Университет Специальных Чар», жанр любовное фэнтези, попаданцы в другие миры.Карьера Мари идет в гору, мир покоряется, с демоническими студентами контакт налаживается. Жених имеется, хотя не все гладко и легко в отношениях."Большие планы маэстрины" наносят сокрушительный удар не только по ленивым студентам, но и по демонической твари с Изнанки. Кто же знал, что именно так и можно обзавестись питомцем жутким снаружи, преданным до последнего вздоха внутри.Все идет прекрасно, но внезапно возникают новые проблемы и старые враги, и каждое разумное существо вольно или невольно становится героем, показывая силу духа. И именно такие моменты дают время осмыслить и понять, кто друг, кто враг, кто любимый, кто – никто.Маэстрине некогда скучать. Враги-то повержены, личная жизнь налажена, вот только откроются тайны прошлого, и знакомые незнакомки встретятся волею богов. Что же выберут для себя Мариэлла и Мария? Ведь в каждом из миров есть место лишь для одной из них. Книга 1. Пощады, маэстрина!Книга 2. Большие планы маэстриныКнига 3. Маэстрине некогда скучатьserpentsoundstudios.comAlexander Nakarada/ Good TimesAlexander Nakarada/ One Small Rover© Завойчинская Милена© ИДДК

Прекрасный подарок к Новому году- третья часть любимой истории! Читала с удовольствием, а сейчас с ещё большей радостью прослушаю. Отличное прочтение, яркие эмоции и впечатления, Вкусные диалоги и юмор. Спасибо Автору, актрисе и любимому сайту за возможность работать и слушать любимые истории. Благодарю! ❤❤❤

Спасибо автору и чтице, прослушала все книги с огромным удовольствием. Оригинальная история, весёлая, светлая. Гг большая оптимистка.

Замечательно. Как, впрочем и все книги этого автора. Проживаешь с героями каждую ситуацию, каждую эмоцию. Переживательно, завлекательно. Неожиданный поворот сюжета интригует, из сложной ситуации найден выход и все и всё случилось так как надо. Очень вкусноо!

Ура, завершающая книга про маэстрину, в которой развешенные в первых двух книгах ружья стреляют. Кроме того, какое облегчение прочитать продолжение – у меня был шок от конца второй книги. Мари, наконец, определяется с телом, миром и сердечными делами и заводит ещё больше пушистых друзей!

В который раз убедилась, что каждая книга Милены Завойчинской – это шедевр! Не могла оторваться от прослушивания Хорошо, что уже вся серия написана и не пришлось ждать новых выходов книг!

Маэстрине, действительно, некогда скучать! У нее грандиозные планы по покорению мира, да не одного А помогут ей в воплощении планов шалопаи студенты, рассудительный ректор, милашка дочурка и обширный зверинец☺

Увлекательнейшая история, но с относительно спокойным сюжетом!

Отдельная благодарность чтецу! Восхитительный голос просто заворожил!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Маэстрине некогда скучать» – роман Милены Завойчинской, третья книга цикла «Университет Специальных Чар», жанр любовное фэнтези, попаданцы в другие миры.

Карьера Мари идет в гору, мир покоряется, с демоническими студентами контакт налаживается. Жених имеется, хотя не все гладко и легко в отношениях.

"Большие планы маэстрины" наносят сокрушительный удар не только по ленивым студентам, но и по демонической твари с Изнанки. Кто же знал, что именно так и можно обзавестись питомцем жутким снаружи, преданным до последнего вздоха внутри.

Все идет прекрасно, но внезапно возникают новые проблемы и старые враги, и каждое разумное существо вольно или невольно становится героем, показывая силу духа. И именно такие моменты дают время осмыслить и понять, кто друг, кто враг, кто любимый, кто – никто.

Маэстрине некогда скучать. Враги-то повержены, личная жизнь налажена, вот только откроются тайны прошлого, и знакомые незнакомки встретятся волею богов. Что же выберут для себя Мариэлла и Мария? Ведь в каждом из миров есть место лишь для одной из них.

Книга 1. Пощады, маэстрина!

Книга 2. Большие планы маэстрины

Книга 3. Маэстрине некогда скучать

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada/ Good Times

Alexander Nakarada/ One Small Rover

© Завойчинская Милена

© ИДДК

Аудиокнига Милены Завойчинской «Университет Специальных Чар. Книга 3. Маэстрине некогда скучать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 11 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip