16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Психология детского поведения. Как помочь ребенку справиться с эмоциональными проблемами

Психология детского поведения. Как помочь ребенку справиться с эмоциональными проблемами

аудиокнига
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детское непослушание, истерики, агрессия, замкнутость и постоянные перепады настроения не всегда объясняются неправильным воспитанием, своенравным характером или избалованностью. Всемирно известный детский клинический психолог, доктор Мона Делахук уверена: такое поведение – это крик о помощи, который по-другому ребенок выразить пока не может.Доктор Делахук предлагает новый подход для решения детских поведенческих проблем, основанный на современных достижениях нейронауки и на базе психологических и физиологических особенностей каждого конкретного ребенка.

Слишком много непонятных терминов для обычного человека… не зашла книга от слова совсем. Надеялась что поможет с пониманием поведения ребенка…очень жаль, еще и много отсылок на англ институты

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детское непослушание, истерики, агрессия, замкнутость и постоянные перепады настроения не всегда объясняются неправильным воспитанием, своенравным характером или избалованностью. Всемирно известный детский клинический психолог, доктор Мона Делахук уверена: такое поведение – это крик о помощи, который по-другому ребенок выразить пока не может.

Доктор Делахук предлагает новый подход для решения детских поведенческих проблем, основанный на современных достижениях нейронауки и на базе психологических и физиологических особенностей каждого конкретного ребенка.

Аудиокнига Моны Делахук «Психология детского поведения. Как помочь ребенку справиться с эмоциональными проблемами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 23 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-04-175575-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip