16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 22 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Психология денег. Вечные уроки богатства, жадности и счастья

Психология денег. Вечные уроки богатства, жадности и счастья

аудиокнига
399
644 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге нет сложных математических вычислений и графиков, которые обычно ассоциируются с финансами. Автор предлагает девятнадцать увлекательных историй, которые помогут вам лучше разобраться в теме денег и понять, как успешные люди принимают важные финансовые решения.Адресуется всем, кто стремиться разобраться в одной из важнейших жизненных тем и освоить навыки грамотного управления финансами.К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Очень хорошая книга. Состоит из небольших глав. Прочитал главу перед сном и поразмышлял. Настоятельно рекомендую к прочтению.

Бесполезная и ненужная книгп, в которой есть куча логических противоречий. Например, автор говорит что нельзя оперировать к истории S&P 500, а затем делает расчет роста портфеля основываясь на росте индекса S&P 500. Полезной инфы в этой книги 5% и не более. Куча ненужных примеров и пустословия. Не рекомендую тратить время на эту книгу

Ничего особенного! Одни теории, истории как человек размышляет и все. Удивляюсь людям которые хвалят эту книгу. Рокфеллер часто молчал, какой то фермер мужик копил. Лучше не паниковать. Ваше состояние для кого то роскошь, для кого то богатство. Не пошло

Книга из серии помоги себе сам - ноль практики и море воды по поводу того как разбогател билл гейтс без упоминания кто он и откуда. Потеря денег и времени. Но в моем случае выучил хороший урок - не вестись на хайповые книги.

О, как много интересного я узнала из этой книги! О ледниках, температуре у детей, крысах в танках и космических зондах. Книга состоит из цитат и странных историй, полна воды и бессмысленных объяснений. Удивительно, как много людей, нашли пользу в данном издании и делают этого человека своим кумиром! Его цитаты относительно денег, поместились бы на одном листе, но увы не принесли бы прибыли. Моё мнение, слушать не стоит, время ценно и оно дороже данного произведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге нет сложных математических вычислений и графиков, которые обычно ассоциируются с финансами. Автор предлагает девятнадцать увлекательных историй, которые помогут вам лучше разобраться в теме денег и понять, как успешные люди принимают важные финансовые решения.

Адресуется всем, кто стремиться разобраться в одной из важнейших жизненных тем и освоить навыки грамотного управления финансами.

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Аудиокнига «Психология денег. Вечные уроки богатства, жадности и счастья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2023
Длительность:
7 ч. 22 мин. 48 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Попурри, Вадим Ерофеев
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip