16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 00 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра отражений

Игра отражений

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В мире, где среди облаков парят драконьи твердыни, кнессы делят меж собою власть, а правду отстаивают на божьем суде с помощью меча, случалось много чудес. И бродят там по трактам неприкаянные тьеньки – отражения душ. Их видят лишь те, кто не выполнил данной небесам клятвы. Они карают лжецов и спесивцев, а порою и тех, кому просто не повезло. Отнимают жизни. И скитаются по этому миру чернокнижники, что охотятся за светлыми чародейками и их силой.А что будет, если в ночи встретятся на тракте две ненависти? А два одиночества? Да все, что угодно! Но одно можно сказать точно: эта встреча изменит их навсегда…

Входит в серию "Парящие твердыни"
Все книги серии

Новинка от Надежды Мамаевой и Нелли Новиковой это всегда маленький праздник! Спасибо большое, послушаем))...............

Союз Мамаевой и Новиковой, как всегда, плодотворен)) Даже жаль, что это всего лишь рассказ, хочется продолжения. Спасибо! Рекомендую!

Книга очень понравилась, приятная, лёгкая слушать на одном дыхании, мне очень нравится и исполнитель и автор. И первая книга мне тоже очень нравится, кто не слушал первую книгу серии советую послушать.

Совсем маленький рассказик. Хотелось бы большего развития событий. Порадовало обилие музыки, очень атмосферно! Прочитано хорошо. Спасибо!

Очень интересно, Прочитано хорошо, душевно.Тёплая атмосфера. Порадовало обилие музыки.Понравилось.Получила большое удовлетворение.Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мире, где среди облаков парят драконьи твердыни, кнессы делят меж собою власть, а правду отстаивают на божьем суде с помощью меча, случалось много чудес. И бродят там по трактам неприкаянные тьеньки – отражения душ. Их видят лишь те, кто не выполнил данной небесам клятвы. Они карают лжецов и спесивцев, а порою и тех, кому просто не повезло. Отнимают жизни. И скитаются по этому миру чернокнижники, что охотятся за светлыми чародейками и их силой.


А что будет, если в ночи встретятся на тракте две ненависти? А два одиночества? Да все, что угодно! Но одно можно сказать точно: эта встреча изменит их навсегда…

Аудиокнига Надежды Мамаевой «Игра отражений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 00 мин. 22 сек.
Правообладатели:
Новикова Нелли , ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3