16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 43 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Яд Империи

Яд Империи

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательный и точный в деталях детектив «Яд Империи» поражает атмосферой роскошного Востока и правдоподобным рассказом о жизни средневекового лекаря. Надежда Салтанова, победительница конкурса «Со слов очевидцев», представляет свой дебютный роман, который уже завоевал сердца любителей детективов!Лечебными отварами и снадобьями Нины Кориарис пользовались многие жители Византии, даже из самого дворца императора заказывали ее лекарства. Но внезапно ее репутация пошатнулась: найден отравленный мальчик, а по городу разнесся слух, что это дело рук аптекарей. Подозрение падает на Нину. Ей ничего не остается, как искать настоящего преступника, чтобы доказать свою невиновность.

Входит в серию "Убийство в Византии. Исторические детективы Надежды Салтановой"
Все книги серии

Такого я точно не ожидала! Автору удалось меня запутать и провести по окрестностям Византии, чтобы это путешествие живо вырисовывалось у меня в голове. Главная героиня понравилась, смышленая и готова на все, чтобы обрести счастье и хорошо себя зарекомендовать. Чтица великолепна, люблю ее голос!

Древний мир, прекрасеые дворцы, исторические лица. Интересный, живой язык. отличный сюжет. тонкий юмор. прекрасный слог. была интересно слушать. это первое произведение этого автора, которое я прочитала. с удовольствием прочту и другие произведение.

Очень люблю исторические детективы. Этот детектив действительно окунает в дух того времени. Как будто там побывала и была свидетелем сей истории. Жду продолжения приключений Нины! Рекомендую!

в лучших традициях Акунина, приятно удивлена новым автором исторических детективов, буду ждать новых произведений Надежды.

Если вы цените исторические романы, где магия прочно связана с наукой, то 'Яд Империи' - это то, что нужно. В глаза сразу бросились детали эпохи, богатые описания и цепляющие прототипы героев. Спасибо, Райциз как всегда бесподобна!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательный и точный в деталях детектив «Яд Империи» поражает атмосферой роскошного Востока и правдоподобным рассказом о жизни средневекового лекаря. Надежда Салтанова, победительница конкурса «Со слов очевидцев», представляет свой дебютный роман, который уже завоевал сердца любителей детективов!

Лечебными отварами и снадобьями Нины Кориарис пользовались многие жители Византии, даже из самого дворца императора заказывали ее лекарства. Но внезапно ее репутация пошатнулась: найден отравленный мальчик, а по городу разнесся слух, что это дело рук аптекарей. Подозрение падает на Нину. Ей ничего не остается, как искать настоящего преступника, чтобы доказать свою невиновность.

Аудиокнига Надежды Салтановой «Яд Империи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 43 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-188456-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip