18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 59 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Вернуть тебя

Вернуть тебя

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Их двоих свела случайная встреча, заставляя поверить в любовь с первого взгляда. Их свидания сводили с ума, заставляя каждого желать большего. Но он совершил ошибку, доверив любимую лучшему другу, который коварно всё разрушил. Как начать жизнь с нуля? Как вернуть веру в чувства, которые и не думали угасать? Как быть, когда через несколько лет судьба сталкивает их вновь и даёт шанс возродить свою любовь из пепла лжи, заблуждений и обид?..Содержит нецензурную брань.

Надюш, обожаю твои книги! Они такие живые, эмоциональные, красочные и с отличным сюжетом. И честно признаться, аудио не воспринимала никогда, ну не слышала я в них эмоций, а ровное чтение, вместо интереса, вызывало желание уснуть. Лишь уважение к тебе, как к коллеге, разбудило во мне желание разделить с тобой радость выхода новинки. И я осталась в таком восторге, что словами не передать! То, как Фёдор прожил твою книгу, а он именно прожил её, а не просто прочитал, это восторг!

Фёдор, вы единственный чтец, который смог вызвать во мне эмоции аудиокнигой!

Спасибо дорогие автор и чтец за эту прекрасную работу!

С удовольствием прослушала эту книгу (а я на минуточку не признаю аудиокниги). Сама история вызвала во мне бурю эмоций: я и смеялась, и плакала, и злилась, и даже хотела придушить одного из героев (здесь должен был быть спойлер о главном моральном уроде этого произведения). Надя, браво! Мне очень понравилось. А чтецу Фёдору отдельное спасибо! Невероятно эмоциональная озвучка, ещё больше наполнившая книгу жизнью. Особенно спасибо за Сашу и его интонации. Я практически влюбилась ))))

Мне очень нравится творчество Надежды и я не задумываясь приобрела аудио версию романа. Ни капельки не жалею! Шикарно! Голос чтеца великолепно передал эмоции, погрузил в сюжет. Спасибо Фёдору и автору!

peza79, спасибо Вам, за Ваш отзыв! Не пропустите новую книгу Надежды в моем чтении - «Под защитой Медведя», уверен, Вы останетесь под впечатлением.

Ещё раз, спасибо за Ваши добрые слова!

Несколько дней слушала с замиранием сердца! Это же надо так глубоко и реалистично передать слова автора! Спасибо Надежде за роман, а Федору за голос! Это нереально круто, всем рекомендую!

Елена, спасибо огромное!

Полностью согласен с Вами. Книга настолько хорошо написана, что просто невозможно было оставаться равнодушным, а слова автора надо было только озвучить и эмоции рождались сами собой.

Ещё раз спасибо!

Мамоньки мои дорогие как же кайфово то а! Озвучка просто отпад! слушать одно удовольствие! Чтец как будто рождён для этой книги! Как он озвучил главную героиню, это просто Книга вроде бы серьезная, но во время прослушивания я не могла не смеяться

Юля Дуда_Тарасова, спасибо за Ваш отзыв! Хочется верить, что Вы смеялись вместе с героиней, и смеялись не над бедным чтецом )))

Подписывайтесь, пожалуйста, ко мне на новинки, посмеёмся ещё ;)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Их двоих свела случайная встреча, заставляя поверить в любовь с первого взгляда. Их свидания сводили с ума, заставляя каждого желать большего. Но он совершил ошибку, доверив любимую лучшему другу, который коварно всё разрушил. Как начать жизнь с нуля? Как вернуть веру в чувства, которые и не думали угасать? Как быть, когда через несколько лет судьба сталкивает их вновь и даёт шанс возродить свою любовь из пепла лжи, заблуждений и обид?..

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Надежды Скай «Вернуть тебя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 59 мин. 04 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Федор Субботин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip