16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

16+

Другие версии

1 книга
С милым рай и в шале

С милым рай и в шале

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подумать только, все лето провести у моря! А почему бы нет? Творческий человек может творить где угодно. Кроме того, назрела необходимость что-то поменять в жизни, наполнить ее новым смыслом… Так думала Диана, собираясь в поездку и напевая песенку: «Пляжи, чайки, плесы у затона…». И уж точно, после недавнего расставания с бойфрендом, она не планировала никаких отношений. Только вот, у судьбы на этот счет совсем другие планы. И воплощать она их начнет, как только Диана прибудет на место отдыха.Для обложки использованы фото со стока фотографий и изображений shutterstock.

Какой-то бесконечный абьюз, девушку жалко-жалко после сегодняшней главы... Надеюсь на ХЭ, но внутри червячок - а он вообще с таким мужиком и его слабаком- драконом возможен???

SaxarovaEllais190 Извините, а Вы точно к этой книге отзыв написали? Драконов не заметила ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подумать только, все лето провести у моря! А почему бы нет? Творческий человек может творить где угодно. Кроме того, назрела необходимость что-то поменять в жизни, наполнить ее новым смыслом… Так думала Диана, собираясь в поездку и напевая песенку: «Пляжи, чайки, плесы у затона…». И уж точно, после недавнего расставания с бойфрендом, она не планировала никаких отношений. Только вот, у судьбы на этот счет совсем другие планы. И воплощать она их начнет, как только Диана прибудет на место отдыха.

Для обложки использованы фото со стока фотографий и изображений shutterstock.

Аудиокнига Надежды Волгиной «С милым рай и в шале» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2023
Длительность:
6 ч. 59 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Ирина Долгополова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip