16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 28 мин.

2023 год

16+

Академия ХИЛТ. Долг феникса

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если на тебе метка богини, от которой никак не избавиться? Никто не может отмахнуться от метки богини. И отказаться выполнять задание нельзя – умрешь. Но Марина сама хочет восстановить справедливость и вернуть своему роду хранителей иллами.Вот только пугает подготовка к необходимому для этого ритуалу: ночевки с Лейнардом ради увеличения магического резерва, изнурительные тренировки и игра в флайрбол, в котором Марине приходится бегать мишенью.А еще Аэлья что-то задумала… И Марина уверена, что ей не понравится этот сюрприз.© Н. Любимка, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Обожаю книги Насти ! Много приключений , дружбы, любви. Борьба характеров , сложные семейные перипетии. Все сможет приодеть гг.

Хороший автор, особенно нравятся аднекватные, самодостаточные главные герони, да и в соавторстве с Франциской Вудворт, респект.

Интересная история, жду продолжения. Очень хочется узнать когда оно будет. Переживаю за Марину как будто за собственную сестру…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если на тебе метка богини, от которой никак не избавиться?

Никто не может отмахнуться от метки богини. И отказаться выполнять задание нельзя – умрешь. Но Марина сама хочет восстановить справедливость и вернуть своему роду хранителей иллами.

Вот только пугает подготовка к необходимому для этого ритуалу: ночевки с Лейнардом ради увеличения магического резерва, изнурительные тренировки и игра в флайрбол, в котором Марине приходится бегать мишенью.

А еще Аэлья что-то задумала… И Марина уверена, что ей не понравится этот сюрприз.

© Н. Любимка, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Насти Любимка «Академия ХИЛТ. Долг феникса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 28 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-142895-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают