16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Глупые комиксы, розовые «мартинсы»

Глупые комиксы, розовые «мартинсы»

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Свежий взгляд на подростковую литературуДесятиклассник Макар не разделяет увлечение одноклассников спортом и ненавидит школу, где его не понимают. Но однажды в классе появляется новенькая, Рита. Она единственная, кто признает его талант. Учебный год близится к финалу, а проблемы нарастают как снежный ком: неурядицы в семье, сложные отношения со старшим братом, предательство любимой девушки. Справится ли Макар? Или так и останется непонятой белой вороной?© Наталия Алексеева, текст, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Классная книга о подростках.

Всегда с опаской отношусь к книгам, написанным от мужского лица женщинами авторами. Но тут именно тот случай когда нет сомнений, что повествование идет от парня. Отлично получилось у автора вжиться под кожу парня подростка. Макар обладает отличным чувством юмора, рисует комиксы и обожает своего пса Джека. И влюбляет в себя с первых строк, хоть и не обладает большими бицепсами, да и физподготовка у него хромает))) Но это не мешает ему привлекать к себе внимание некоторых девчонок, он обладает острым умом и харизмой. А его интересует только новенькая и именно с ее появления и похищения тетради с комиксами ("тетрадь смерти" об "Адской школе")) , а также общения эсэмэсками с неизвестным отправителем начинается эта история. И теперь Макару предстоит узнать кто похитил тетрадь, кто отправляет ему сообщения, а нам, ответит ли новенькая ему взаимностью. Книгу советую всем любителям янг эдалт.

Люблю этого автора? Она пишет обалденные книги??? Всем рекомендую❤️ Также рекомендую ее книги - "Сестренка в собственность" и "Кукла в чужих руках"?

Какая классная книга!!! Подростковую литературу люблю и читаю.

Герои живые, яркие… настоящие. Автоматически сравниваю со своими школьными годами. Так весело не было, но всё же.

У автора приятный, лёгкий слог. Сюжет интересный. Рекомендую.

Озвучка крутая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Свежий взгляд на подростковую литературу

Десятиклассник Макар не разделяет увлечение одноклассников спортом и ненавидит школу, где его не понимают. Но однажды в классе появляется новенькая, Рита. Она единственная, кто признает его талант. Учебный год близится к финалу, а проблемы нарастают как снежный ком: неурядицы в семье, сложные отношения со старшим братом, предательство любимой девушки. Справится ли Макар? Или так и останется непонятой белой вороной?

© Наталия Алексеева, текст, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Наталии Алексеевой «Глупые комиксы, розовые «мартинсы»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 18 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-17-141207-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip