16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Стрела Гильгамеша

Стрела Гильгамеша

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Найдёт ли питерская домохозяйка древнюю реликвию?В одну ночь могущественный Вавилон был разграблен и разрушен варварами-скифами. Жрец Зиккурата, брат Хилареш, взял на себя великую миссию: уберечь от разбойников наконечник священного копья – Стрелу Гильгамеша. Однако служитель не справился, и святыня была утеряна. С тех пор никто и никогда не видел древний артефакт, хотя поиски его продолжаются и в наши дни. Питерская домохозяйка Надежда Лебедева, имея авантюрный характер, тоже не смогла остаться в стороне и оказалась в эпицентре борьбы за обладание некой старинной картой, которая, как гласит легенда, указывает путь к местонахождению священной реликвии …© Н. Александрова, 2023© ООО «„Издательство АСТ“», 2023

Интересная книга, одна из моих любимых серий с Надеждой Лебедевой, теперь у неё появилась помощница в расследованиях, её подруга Мария. Нравится, что там есть немного мистики. Люблю расследовать вместе с Надеждой.

Чтица хорошая.

Ставлю 5 ВСЕМ создателям книги, именно качественно записанная в аудиоформате, великолепно прочитанная Анной Сказко эта книга интересна. Больше «идешь» за божественным голосом Анны, чем за сюжетом, повороты которого вызывают порой недоумение, а конец вообще не понятен. Для меня эта книга стала приятным фоном для отдыха и домашних дел. Возможно, эта книга – «не моё», но всё же рекомендую для прослушивания, именно от него можно получить удовольствие. Спасибо, Анна!!!

Начитка книги получилась приятной, с четким интонированием, что является несомненным достоинством и отличительным признаком профессиональной озвучки. История у автора и исполнителя получилась надлежаще занимательной, с легкой примесью истории и мистики, а аудиоформат подарил возможность наслаждаться ею не отрываясь от повседневных дел. В общем, слушаем и получаем удовольствие:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Найдёт ли питерская домохозяйка древнюю реликвию?

В одну ночь могущественный Вавилон был разграблен и разрушен варварами-скифами. Жрец Зиккурата, брат Хилареш, взял на себя великую миссию: уберечь от разбойников наконечник священного копья – Стрелу Гильгамеша. Однако служитель не справился, и святыня была утеряна.

С тех пор никто и никогда не видел древний артефакт, хотя поиски его продолжаются и в наши дни. Питерская домохозяйка Надежда Лебедева, имея авантюрный характер, тоже не смогла остаться в стороне и оказалась в эпицентре борьбы за обладание некой старинной картой, которая, как гласит легенда, указывает путь к местонахождению священной реликвии …

© Н. Александрова, 2023

© ООО «„Издательство АСТ“», 2023

Аудиокнига Натальи Александровой «Стрела Гильгамеша» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 35 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-143171-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip