16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 03 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Хранитель изумрудной печати

Хранитель изумрудной печати

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артефакт-детективы Натальи Александровой – это настоящий микс увлекательных приключений, загадочных преступлений и страшных тайн! Сможет ли древний артефакт раскрыть главной героине великую тайну мироздания?В Древнем Риме под видом Изумрудной коллегии существовало тайное общество, члены которого тщательно оберегали сокровенное знание легендарного Гермеса Трисмегиста, зашифровав его в четырех копиях Изумрудной скрижали.Прочесть завещание древнего учителя мудрости мог только тот, кто владел бесценным ключом-амулетом, но он пропал во время извержения Везувия.В наши дни на экскурсии в Помпеях Вера по ошибке получает артефакт глубокой древности и, чувствуя с ним незримую связь, пытается разгадать великую тайну мироздания…© Н. Александрова, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Захватывающая и очень интересная развязка, познавательно. Книга имеет интересный сюжет, исторические вставки не перегружают сюжет, и слушаешь с удовольствием. Историческая часть вообще увлекает, интересно, куда же ключ-амулет делся из Эрмитажа?. Главная героиня немного наивна, но по ходу повествования в ней происходят разительные перемены к лучшему.

Хорошая книга! Вся наша жизнь борьба. Жизнеутверждающе.

Жду следующих книг. Ваша поклонница.

С уважением Оксана Владимировна.

Честь имею.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артефакт-детективы Натальи Александровой – это настоящий микс увлекательных приключений, загадочных преступлений и страшных тайн!

Сможет ли древний артефакт раскрыть главной героине великую тайну мироздания?

В Древнем Риме под видом Изумрудной коллегии существовало тайное общество, члены которого тщательно оберегали сокровенное знание легендарного Гермеса Трисмегиста, зашифровав его в четырех копиях Изумрудной скрижали.

Прочесть завещание древнего учителя мудрости мог только тот, кто владел бесценным ключом-амулетом, но он пропал во время извержения Везувия.

В наши дни на экскурсии в Помпеях Вера по ошибке получает артефакт глубокой древности и, чувствуя с ним незримую связь, пытается разгадать великую тайну мироздания…

© Н. Александрова, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Натальи Александровой «Хранитель изумрудной печати» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
9 ч. 03 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-167166-2
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip