16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 39 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Зелье первокурсников

Зелье первокурсников

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Зелье первокурсников» – роман Натальи Алексиной, первая книга цикла «Ведьмовские секреты», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези.Когда поступаешь в Высшую школу магии, что планируешь? Учиться и показывать себя пусть с немного экспериментальной, но все же лучшей стороны. И зелья готовить по науке, а заклинаниями не сжигать почем зря мишени. Но получается, конечно, все немного не так, а иногда и совсем не так, а бывает, даже вопреки здравому смыслу. В основном потому мы, скромные адепты, варим зелья, для которых нужны специфические ингредиенты. Немного дружбы, толика разборок с синяками, сражения за сердце прекрасной дамы, остроухие проблемы и хмурые преподаватели.Книга 1. Зелье первокурсниковКнига 2. Зелье практикантовdarrencurtismusic.comDarren Curtis / Destiny Darren Curtis / A Robust Crew © Алексина Наталья© ИДДК

Отличная книга. Прочитала её и скачала вторую. Отлично написана, с юмором. Героиня позитивная в любых жизненных обстоятельствах. Очень рекомендую.

Очень приятная, легкая, оптимистичная книга. Безусловно, скачаю весь цикл, который мне напоминает сборник книг об Ольхе Редной Громыко. Отдельная благодарность чтецу.

Слабо. Откровенно слабый сюжет, много ненужных сцен и описаний, нет глубины эмоций Гг. Академия тоже боком прошла как-то. По итогу ни нормальной любовной линии, ни академки. Да и само писательское мастерство под сомнением. Не понравилась книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Зелье первокурсников» – роман Натальи Алексиной, первая книга цикла «Ведьмовские секреты», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Когда поступаешь в Высшую школу магии, что планируешь? Учиться и показывать себя пусть с немного экспериментальной, но все же лучшей стороны. И зелья готовить по науке, а заклинаниями не сжигать почем зря мишени. Но получается, конечно, все немного не так, а иногда и совсем не так, а бывает, даже вопреки здравому смыслу. В основном потому мы, скромные адепты, варим зелья, для которых нужны специфические ингредиенты. Немного дружбы, толика разборок с синяками, сражения за сердце прекрасной дамы, остроухие проблемы и хмурые преподаватели.

Книга 1. Зелье первокурсников

Книга 2. Зелье практикантов

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Destiny

Darren Curtis / A Robust Crew

© Алексина Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Алексиной «Зелье первокурсников» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 39 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip