12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 07 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Особенные дети. Как подарить счастливую жизнь ребёнку с отклонениями в развитии

Особенные дети. Как подарить счастливую жизнь ребёнку с отклонениями в развитии

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она адресована родителям детей с особенностями развития. Как изменится жизнь семьи с появлением в ней такого малыша? Как жить, что делать, как не опустить руки и начать бороться за его полноценную и счастливую жизнь, если поставлен страшный диагноз? Винить ли себя? Как составить план действий, к каким специалистам обращаться, каким из них можно доверять, чего ожидать от социума и как адаптировать к нему ребенка? Взгляд автора на проблему воспитания детей с отклонениями в развитии во многом отличается от «стандартного». Она уверена: необучаемых детей не бывает, и каждый ребенок достоин того, чтобы быть счастливым и любимым – вне зависимости от его состояния здоровья, особенностей характера и внешности.

Эмоционально непростая, но очень нужная книга для всех родителей особенных детей. Автор подробно и очень детально рассказывает обо всех нюансах общения с особыми детьми, даёт надежду и поддержку, профессионально объясняет все признаки заболеваний и синдромов. В то же время, в книге много душевных, трогательных моментов.

огромная благодарность автору. Вашаскнига помогает и поддерживает родителей с особенными детьми, даёт понимание возможностей без лишней надежды, но и без чувства вины и безысходности. Очень рада, что и у на появляются такие книги, написанные на российском опыте и с нашими реальностями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она адресована родителям детей с особенностями развития. Как изменится жизнь семьи с появлением в ней такого малыша? Как жить, что делать, как не опустить руки и начать бороться за его полноценную и счастливую жизнь, если поставлен страшный диагноз? Винить ли себя? Как составить план действий, к каким специалистам обращаться, каким из них можно доверять, чего ожидать от социума и как адаптировать к нему ребенка?

Взгляд автора на проблему воспитания детей с отклонениями в развитии во многом отличается от «стандартного». Она уверена: необучаемых детей не бывает, и каждый ребенок достоин того, чтобы быть счастливым и любимым – вне зависимости от его состояния здоровья, особенностей характера и внешности.

Аудиокнига Натальи Керре «Особенные дети. Как подарить счастливую жизнь ребёнку с отклонениями в развитии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 07 мин. 56 сек.
ISBN:
9785961494389
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip