16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 20 мин.

2015 год

16+

Другие версии

2 книги
Пятьдесят оттенков синего

Пятьдесят оттенков синего

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вирусолог – престижная профессия в звездной системе Мерриан. А Алена, одна из самых талантливых из них, пытается разгадать тайну ее народа.Поможет ли ей в этой нелегкой задаче новый начальник исследовательского центра Алексей Уотерстоун? Или их ждут недоразумения, противоречия и неожиданные повороты судьбы?..Однако не так уж редко бывает, когда взаимная неприязнь между мужчиной и женщиной вдруг перерастает в романтические отношения. Ведь от ненависти до любви один шаг, стоит лишь захотеть.

У меня уже была аудио версия этой книги, но, прослушав фрагмент, я поняла, что хочу иметь эту книгу именно в исполнении Григория Андрианова. Вся серия «Синей саги» мне очень нравится. Я ее читала и слушала с огромным удовольствием. Рекомендую всем. Очень, очень интересная книга! Не пожалеете!

Алена талантливый вирусолог с Терры. Но вакцину от вируса она поставила себе в главные цели, после смерти подруги. Считая себя не особо красивой, она не обращала внимание на мужчин. Что пришлось в скором времени изменить. Сын Марии и Александра не даст шанса на игнор. Также столкнемся и с другими членами семьи.

Книга как всегда на высоте. Горе и радость всегда шагают вместе.

Книга понравилась, спасибо автору. Прочит или послушаю и другие романы о драгах. Автору желаю вдохновения на новые сюжетные линии.

Красивая история, но перебор с постельными сценами. Затянуто и утомительно. Не понравилась озвучка. Очень наиграно. История, чтобы послушать в дороге и занять время

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вирусолог – престижная профессия в звездной системе Мерриан. А Алена, одна из самых талантливых из них, пытается разгадать тайну ее народа.

Поможет ли ей в этой нелегкой задаче новый начальник исследовательского центра Алексей Уотерстоун? Или их ждут недоразумения, противоречия и неожиданные повороты судьбы?..

Однако не так уж редко бывает, когда взаимная неприязнь между мужчиной и женщиной вдруг перерастает в романтические отношения. Ведь от ненависти до любви один шаг, стоит лишь захотеть.

Аудиокнига Натальи Косухиной «Пятьдесят оттенков синего» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 20 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip