18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 51 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Принцесса на всю голову. Почему мы влюбляемся в сказочных дураков

Принцесса на всю голову. Почему мы влюбляемся в сказочных дураков

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая аудиокнига от автора бестселлера «Бывшие» и «Развод»!Мир диснеевских принцесс без цензуры!И сыграли они пышную свадьбу! И жили долго и счастливо!Конец. Этим словом заканчиваются все сказки. Но мы-то с вами знаем, что после слова «конец» начинается самое интересное…Реальная жизнь – далеко не сказка, но многие женщины, когда-то в детстве примерив на себя образ Принцессы, продолжают в нем жить, задаваясь вопросами: почему из плана жить «долго и счастливо» получается только «долго» и почему очередной Иван-Царевич оказался очередным Иваном-Дураком?Портреты 18 Принцесс – это 18 моделей поведения, 18 сценариев, по которым живет большинство женщин и которые мешают строить здоровые гармоничные отношения.Если вы собираетесь вести себя как сказочная принцесса, то очень скоро у вас будут сказочные проблемы. Это все, что у вас будет из сказочного. Конец. © Краснова Наталья, 2021©Оформление ООО «Издательство АСТ», 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Что может быть лучше чем автор озвучивающий свою книгу?

хороший юмор смешанный с парой ложек психологии, приятный голос и выразительность речи что ещё нужно для того чтобы наслаждаться книгой в аудиоформате.

мне понравилось) как всегда в восторге)

Очень люблю Наташу за ее вечный позитив и харизму. Каждую книгу жду с трепетом в груди и готовностью сидеть вечерами с бокалом вина, этой самой книгой и смеяться во весь голос. В этих книгах нет мистики, фэнтези и того к чему привыкли читатели. Наталья пишет основываясь на своём личном опыте, учит нас не совершать глупые ошибки, а если ты уже их совершил, то умей над ними посмеяться и идти дальше, в общем на все 100 процентов советую приобрести эту и остальные аудиокниги автора, послушать о том как порой устроена жизнь, может в каких то ситуациях вы даже увидите себя. Оценка определенно 5/5

Наталья молодец. Все правильно. Получается вокруг меня много принцесс которых я пыталась спасать а их надо мотивировать на работу. Также про жертвенность я полностью согласна что терпение не решает все проблемы, надо что-то предпринимать и делать! Терпение это не всегда добродетель, часто когда что-то болит это надо решать а не терпеть. Я правда прослушала только две главы но со всем на сто процентов согласна. Плюс спасибо за юмор!

Давно ждала новую книгу, но особо на нее не ставила. Но! Эта книга про синдромы по сказкам, а я давно хотела об этом почитать, так что счастье есть. Очень люблю книги Натальи именно за озвучку и эмоции

Обожаю книги Натальи! Это как стендап длиною в 10 часов основанный на реальных событиях. Наконец-то новая книга! Ура! Очень нравится задумка. 18 принцесс – 18 синдромов. А то, что книгу озвучивает сама Наталья, дает тебе ближе понять то, что хотела сказать авторка. Супер!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига от автора бестселлера «Бывшие» и «Развод»!

Мир диснеевских принцесс без цензуры!

И сыграли они пышную свадьбу! И жили долго и счастливо!

Конец.

Этим словом заканчиваются все сказки. Но мы-то с вами знаем, что после слова «конец» начинается самое интересное…

Реальная жизнь – далеко не сказка, но многие женщины, когда-то в детстве примерив на себя образ Принцессы, продолжают в нем жить, задаваясь вопросами: почему из плана жить «долго и счастливо» получается только «долго» и почему очередной Иван-Царевич оказался очередным Иваном-Дураком?

Портреты 18 Принцесс – это 18 моделей поведения, 18 сценариев, по которым живет большинство женщин и которые мешают строить здоровые гармоничные отношения.

Если вы собираетесь вести себя как сказочная принцесса, то очень скоро у вас будут сказочные проблемы. Это все, что у вас будет из сказочного. Конец.

© Краснова Наталья, 2021

©Оформление ООО «Издательство АСТ», 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Натальи Красновой «Принцесса на всю голову. Почему мы влюбляемся в сказочных дураков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 51 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-139856-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip