16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 42 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Фея в Академии Чёрного дракона

Фея в Академии Чёрного дракона

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Фея в академии Черного дракона», шестую в серии однотомников «Дракмар». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.–Я убила Чёрного дракона! Ладно-ладно, всего лишь выбросила из окна абсолютно голым, но всё же…Теперь он меня ищет. И обязательно найдёт.Вот только ему нужна светловолосая девушка, а не парень, коим я успешно притворяюсь последние полгода.Поэтому ещё посмотрим, кто кого рассекретит первым!Вы ведь тоже что-то ищете в нашей академии, господин Чёрный дракон?..#Зимняя история#Сказка Спящая красавица на новый лад#Истинная пара#Боевая академияДогадываетесь, о каких героях сказка?;)Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Приятно, когда одновременно с книгой выходит ее аудиовариант., начитанный замечательной Аллой Човжик. Сюжет неординарный, с наложением событий и тайн, увлекает с первых страниц. То ли проклятье, то ли спасенье обрушилось на героиню. Она сама не понимает, что с ней произошло, ей приходиться существовать в необычно сложных условиях. Увлекательный стиль повествования, мягкий юмор и , конечно, романтическая линия только обогащают историю. Понравилось

Имя автора Наталья Мамлеева для меня - это обещание встречи с интересной книгой, гарантия приятно проведенного времени за чтением увлекательной истории. И в этот раз ожидания не были обмануты. История Спящей красавицы всегда интересна, хоть в этой галактике, хоть на альфа Центавра. Тот кто выберет эту книгу не ошибется. Чтец Алла Човжик сделает эту встречу незабываемой. Рекомендую.

Очень рада выходу продолжения любимой серии! И очень вовремя вышла - я в отпуске и могу наслаждаться хорошей историей в прекрасной озвучке хоть целый день! Спасибо Литрес и МедиаКнига!

Как вы думаете, легко живётся с амнезией, когда буквально не помнишь кто ты, как тебя зовут и как оказался в данном месте? А что, если помимо самой амнезии есть ещё и заклятье, из-за которого ты будучи молодой прекрасной девушкой с рассвета до заката вынуждена проживать жизнь парня, и ладно если бы только это, так ещё и находишься в закрытой академии, где учатся только юноши? Очень непросто, я вас уверяю.


Когда все истории родителей позади, наконец можно познакомиться с детьми своих любимчиков! Вообще, это непередаваемый кайф, когда есть возможность не только встретить полюбившихся героев в других книгах, но и увидеть вот такое продолжение их любви, в их детях, которым тоже предстоит непростой путь к своему счастью.


Для меня эта книга стала напоминанием о том что когда-то уже цепляло, одним огромным воспоминанием, наполненным большим количеством флэшбэков, которых я, если честно, не ожидала. Буквально в каждой главе было что-то настолько близкое и родное, что ты воле-неволе находясь в одной истории, детально начинаешь вспоминать другие, во всех мелочах и это так круто, вы не представляете! Очень удивило как похожи истории детей и их родителей, как сами Даарт с Авророй похожи на них, на каждом памятном моменте мне хотелось взять и бежать перечитывать, чтобы вновь и вновь наслаждаться этим мгновением, таким ярким и по-настоящему живым!


Даарт - достойный сын своих родителей и настоящий наследник целого государства. Умный, сильный, осторожный (по возможности), смелый, верный, преданный всему тому что для него действительно важно, что действительно дорого его сердцу. Читала и почему-то очень сильно боялась что героиня так и будет сопротивляться этим чувствам, так не хотелось чтобы она мучила такого чудесного мужчину. Хотелось самой взять и обнять его и не отпускать настолько он искренний, настолько замечательный и светлый, несмотря на тьму, живущую в нём.


Аврора... Я вообще боюсь представить каково это жить такой двойной жизнью и при этом же абсолютно ничего не знать о себе, каково каждый день чувствовать пробирающий страх быть рассекреченной и теряться в догадках обо всём что связано с тобой. Учитывая как часто её находили неприятности, причём не пустяковые, постоянно казалось что вот-вот и везение закончится, и придёт час расплаты. Она огромная умничка что не впадала в какие-то ненужные и лишние истерики, старалась всё обдумать и взвесить, старалась оставаться прежде всего рассудительной и справедливой, человечной и честной, чем подпитывала симпатию к себе. Очень хотелось для неё заслуженного счастья, потому что пострадала она уже достаточно.


Из героев получилась идеальная пара, где каждый дополняет второго, где оба ощущаются действительно равными партнёрами, которые смотрят в одну сторону жизни и плывут на своей волне. Они настоящие половинки одного целого, которым не помеха даже время и расстояние, ведь даже забыв друг друга их сердца всё помнят и продолжают любить! Между ними очень много любви и нежности, которые не передать словами, ты их просто чувствуешь и всё! Очень много уютных моментов, где ты ощущаешь настоящее душевное тепло, которое плещется в твоём сердце и вызывает чувство прелестных бабочек!


Прекрасная зимняя сказка, завораживающая, волшебная, местами очень забавная и весёлая, безумно милая и добрая! Сказка, несущая в себе очень жизненные мысли в плане каких-то ситуаций и размышлений. Сказка, в которую невозможно не поверить и невозможно не влюбиться, настолько она изумительная, трогательная, светлая! Каждый раз, когда кажется что лучше быть уже не может, Наталья всё больше и больше пополняет мой список любимых книг своими произведениями и захватывает моё сердце этим великолепием! Я в неописуемом восторге!

Жду с нетерпением продолжения этой серии. Тандем Н. Мамлеевой и А. Човжик, любимая серия Дракмар сделали мои вечера веселыми и сказочными)) Спасибо всем, кто работал над книгой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Фея в академии Черного дракона», шестую в серии однотомников «Дракмар».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

–Я убила Чёрного дракона! Ладно-ладно, всего лишь выбросила из окна абсолютно голым, но всё же…

Теперь он меня ищет. И обязательно найдёт.

Вот только ему нужна светловолосая девушка, а не парень, коим я успешно притворяюсь последние полгода.

Поэтому ещё посмотрим, кто кого рассекретит первым!

Вы ведь тоже что-то ищете в нашей академии, господин Чёрный дракон?..

#Зимняя история

#Сказка Спящая красавица на новый лад

#Истинная пара

#Боевая академия

Догадываетесь, о каких героях сказка?;)

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Фея в Академии Чёрного дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2023
Длительность:
8 ч. 42 мин. 08 сек.
ISBN:
4640174172644
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip