16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 19 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Курсы драконьего языка

Курсы драконьего языка

аудиокнига
75 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.«Хватит это терпеть!» – подумала я и попыталась вызвать того, кто приходит в мои сны.Вот только вместо таинственного незнакомца ко мне явился вполне знакомый… преподаватель, с которым мы на дух друг друга не переносим!И он собрался на мне жениться, чтобы спасти честь невинной студентки.Ну уж нет, господин дракон, мы так не договаривались!Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2024.

Как включил, так и проглотил всю книгу без перерыва! Очень затягивает. Автору и издательству большое спасибо. Просто отличная книга. Вердикт - прекрасно! Автору успехов!

маленькая миленькая сказка с юмором и, конечно же – с чувством любви.

Шикарное прочтение декламатором. Очень люблю слушать книги в озвучке Човжик.


Благодарю автора и декламатора

Ну какова милота!) Только дослушала, а все еще улыбаюсь. Такая милая и забавная история.

Милана одна из лучших студенток и драконий язык у нее на высоте. Но новый преподаватель не дает ей покоя! Вечно придирается и цепляется к ней по поводу без. А она так старается.

Но это только пол беды… Желая «вызвать» с помощью ритуала, своего «ночного визитера», который является ей во снах, Милана не чётко произнесла последние слова заклинания, и на призыв явился ОН… Дракон! Тот самый, который преподаватель, который уже пару недель считает своим долгом, по всей видимости, извести бедняжку. И все было бы нет так страшно (и позорно), но на мужчине была только пена. Вырвала его прямо из ванны! Позорище то какое?! И вот как ему теперь еще и экзамен сдавать? Влипла так влипла, ничего не скажешь…

.

Это уже третья книга из серии «Таро по-драконьи» и я в восторге!)) Милая и коротенькая история, а эмоций на полноценный ромфант. Мне все очень понравилось! Спасибо!

.

Озвучка на высоте. Особенно порадовала скорость… Зачастую аудиокниги «растягивают», читают как-то медленно (лично мое мнение), а здесь все как надо! И все вовремя. Эмоционально и профессионально. Спасибо Алле Човжик и Медиа Книге!))

Прослушала на одном дыхании. Замечательная добрая история, с юмором и не растянуто. Ровно то, что нужно для хорошего вечера. Спасибо огромное автору и чтице за это удовольствие.

Ой! Какая чудесная волшебная история! Сказочно красивая! Пусть и очень коротенькая, но как же поднимает настроение! Спасибо Наталье Мамлеевой! И БОЛЬШОЕ СПАСИБО за озвучивание одной из самых талантливых декламаторв Алле Човжик!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

«Хватит это терпеть!» – подумала я и попыталась вызвать того, кто приходит в мои сны.

Вот только вместо таинственного незнакомца ко мне явился вполне знакомый… преподаватель, с которым мы на дух друг друга не переносим!

И он собрался на мне жениться, чтобы спасти честь невинной студентки.

Ну уж нет, господин дракон, мы так не договаривались!

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2024.

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Курсы драконьего языка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
1 ч. 19 мин. 11 сек.
ISBN:
4640174173443
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip