16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля

Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля».Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Я знаю его тайну. Он – василиск. Безупречный король с одним-единственным недостатком, который может разрушить всё. Он охотится, ищет меня, но не знает, что я ближе, чем кажется. Я – его невеста. Поиграем, мой король? ОДНОТОМНИКСлушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2024.

мудрая сказка,замечательная чтица,красивая природа,слушаешь с такой чтицей с большим удовольствием,с аллой човжик всегда слушаю с удовольствием

Книга волшебная и озвучка просто невероятная!На самом деле мое знакомство и началось с этой книги и я не пожалела!Рекомендую прослушать и первую книгу этой серии,она тоже хорошая)Очень приятный,просто невероятный главный герой,с которым и повезло встретиться на своем пути Альке)Спасибо большое,Наталья!Творческих успехов вам!)

Очень приятная сказка! Мне нравятся произведения Натальи Мамлеевой и эта книга порадовала. Необыкновенно красивая и интересная история!! Понравился сюжет, главные и сопутствующие герои. И чтец очень замечательный, что особенно приятно! Поэтому приятное времяпрепровождение гарантировано!

Такая замечательная нежная история. Буря эмоций, Спасибо за такой теплый конец. История завершенная, цельная. Хочется слушать и переслушивать. Есть какая-то гармоничность и трогательность в описаниях. Спасибо автору! Творческих успехов!

Люблю книги про василисков. Эта книга тоже порадовала, очень эмоционально. Героиня радует своими высказываниями. Остались положительные эмоции от прослушивания. Спасибо автору и чтецу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Я знаю его тайну. Он – василиск. Безупречный король с одним-единственным недостатком, который может разрушить всё. Он охотится, ищет меня, но не знает, что я ближе, чем кажется. Я – его невеста. Поиграем, мой король?

ОДНОТОМНИК

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2024.

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 59 мин. 14 сек.
ISBN:
4640174173481
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают