16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 00 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Даша и домовой. Лесные тайны

Даша и домовой. Лесные тайны

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение страшных историй на ночь от автора популярного канала на Яндекс.Дзене. Даже великая магическая сила не гарантирует легкую и счастливую жизнь. Наоборот, это притянет к тебе еще больше приключений. Тут и черта на скаку остановить надо, и в избу без света электричество провести. Но если уж ты решила постигать науку волшебства и стать светлой ведьмой – то отвечаешь за последствия сама. Ведь каждое твое решение теперь влияет и на судьбу мира. Вторая книга страшных историй на ночь от автора популярного канала на Яндекс.Дзене!© ООО «Издательство АСТ», 2022

Нравится очень, интересно, временами смешно.Читайте, слушайте, отдыхайте с талантливой Натальей Меркуловой. Рекомендую, очень занимательное чтение.

Отличная книга! Очень нравятся приключения Даши! Ждем продолжения книги! Дочка довольна! Слушаем произведение все вместе.

Слушаю с великим удовольствием и упоением.Огромная благодарность автору! Успеха в творчестве и новых интересных книг !Благодарю!

Слушала с большим удовольствием. жду продолжения. очень жду)))). очень интересно. пишите быстрее продолжение. спасибо вам, за такие интересные книги .

дорогой автор. прошу, напишет ещё книги о Даше и домовом. очень понравились все части. ну очень. очень ждём. вы не отвечаете на комментарии. но надеюсь вы прочитаете. спасибо))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение страшных историй на ночь от автора популярного канала на Яндекс.Дзене.

Даже великая магическая сила не гарантирует легкую и счастливую жизнь. Наоборот, это притянет к тебе еще больше приключений. Тут и черта на скаку остановить надо, и в избу без света электричество провести. Но если уж ты решила постигать науку волшебства и стать светлой ведьмой – то отвечаешь за последствия сама. Ведь каждое твое решение теперь влияет и на судьбу мира. Вторая книга страшных историй на ночь от автора популярного канала на Яндекс.Дзене!

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Натальи Меркуловой «Даша и домовой. Лесные тайны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 00 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-142084-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip