16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 20 мин.

2014 год

16+

Дочь Роксоланы. Наследие любви

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

<p id="__GoBack">В сериале «ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК» вы этого не увидите! Это – первый роман о любимой дочери Роксоланы и Сулеймана Великолепного, которая была достойна своих великих родителей.Как сложилась судьба султанской семьи после кончины легендарной Хюррем? Смог ли Сулейман смириться с утратой и жить дальше? Чем увековечил память обожаемой жены? Как их дочь Михримах продолжила дело своей незабвенной матери и распорядилась ее наследием? И обрела ли она такую же великую любовь, идеальный брак и семейное счастье, как ее родители?

очень прикольно и необычно. я не любитель таких книг, но эта оказалась увлекательной. фильм я не смотрела, поэтому сравнить не могу, но первоисточник (Павла Загребельного) читала. поэтому эта книга стала достойным продолжением. спасибо автору.

Чудесная история слушать можно на одном дыхание, проста не остановится!

Спасибо большое Вам за чудесную книгу Думаю что все смотрели фильм.

Книга мне понравилась, прослушала ее и получила море положительных эмоций. Сне было интересно, не жалею о потраченном времени.

Халтура и графомань. Бессюжетная книга с постоянными графоманскими повторами. У дочери Роксоланы здесь нет никакой отдельной истории, чтобы ей посвящать целую книгу. Сюжет размылен и высосан сквозь пальцы. Жила-была девочка, выдали замуж. Удачно выдали замуж. Мужа любит, больше в книге ничего нет абсолютно. Вся серия по великолёпному веку от Павлищевой – это графомань. Но эта книга – апогей :-))) Не тратьте зря время на этот бред.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

<p id="__GoBack">В сериале «ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК» вы этого не увидите! Это – первый роман о любимой дочери Роксоланы и Сулеймана Великолепного, которая была достойна своих великих родителей.

Как сложилась судьба султанской семьи после кончины легендарной Хюррем? Смог ли Сулейман смириться с утратой и жить дальше? Чем увековечил память обожаемой жены? Как их дочь Михримах продолжила дело своей незабвенной матери и распорядилась ее наследием? И обрела ли она такую же великую любовь, идеальный брак и семейное счастье, как ее родители?

Аудиокнига Натальи Павлищевой «Дочь Роксоланы. Наследие любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2023
Последнее обновление:
2014
Длительность:
7 ч. 20 мин. 04 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Лена Орса
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают