16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 51 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Факультет выживших

Факультет выживших

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Жильцова – популярный автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создатель полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате новый литературный проект писательницы «Факультет», четвёртой книгой которого стал роман «Факультет выживших».Главной героине Еве Аксаковой всего одного балла не хватило для поступления в желанный вуз. Мыслимо ли не расстроиться? А тут ещё дурацкое объявление о приёме в магическую академию. Явно чья-то шутка. Впрочем, надо же как-то развеяться после провальной попытки осуществить мечту?.. Вступительный экзамен в академию магии сначала показался Еве каким-то сном, но теперь вокруг неё совсем другая реальность. Она студентка факультета Призраков и сразу же попадает в круговерть интриг, в которых можно и жизнь потерять.В четвёртой книге приключения Евы продолжаются. Героиня получает покровительство, находит другое место учёбы, обретает любовь, но неприятности не оставляют её в покое. И вновь она становится объектом охоты со стороны жрецов Светлейшего. Ну а попутно узнаёт много нового о своих способностях. Слушайте продолжение увлекательной истории!Автор музыки Антон Буянов© Наталья Жильцова©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

На самом интересном месте закончилась? жду-жду уже 5 книгу. Браво автору, еще серия не закончена, а интерес к книгам не пропадает. Не многим такое удается. Автору муза хорошего, закончить серию на том же уровне, что и начало.

Belair, зайдите в автортудей на сайт Натальи Жильцовой и почитайте пятую книгу. Она в процессе написания. Если такой вариант вам подойдет

конечно серия хорошая, но книги на половине сюжета выпускать нельзя, автор или компания по озвучке я вно пытается заработать двойную оплату.

Некрасиво.

Интересная серия, но очень долгая. Пока следующая книга выходит уже не помнишь, что было в предыдущих. Надеюсь, что следующая кгига скоро появится.

Если продолжение не выйдет в ближайшее время, я натравлю на автора Тиаматте! Как можно так заканчивать… теперь страдать

gilmeeva зайдите на "автор тудей".

автор публикует там пятую книгу. вышло 10 глав. Пока это бесплатно

Несколько лет откладывала чтение этих книг и теперь вот послушала все на одном дыхании. Хороший чтец, и женские и мужские реплики, интонации, эмоции, на сценах боя чтение достаточно беглое что особенно хорошо. Автору книги спасибо за интересную историю, буду ждать продолжения и надеяться на лучшее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Жильцова – популярный автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создатель полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате новый литературный проект писательницы «Факультет», четвёртой книгой которого стал роман «Факультет выживших».

Главной героине Еве Аксаковой всего одного балла не хватило для поступления в желанный вуз. Мыслимо ли не расстроиться? А тут ещё дурацкое объявление о приёме в магическую академию. Явно чья-то шутка. Впрочем, надо же как-то развеяться после провальной попытки осуществить мечту?.. Вступительный экзамен в академию магии сначала показался Еве каким-то сном, но теперь вокруг неё совсем другая реальность. Она студентка факультета Призраков и сразу же попадает в круговерть интриг, в которых можно и жизнь потерять.

В четвёртой книге приключения Евы продолжаются. Героиня получает покровительство, находит другое место учёбы, обретает любовь, но неприятности не оставляют её в покое. И вновь она становится объектом охоты со стороны жрецов Светлейшего. Ну а попутно узнаёт много нового о своих способностях. Слушайте продолжение увлекательной истории!

Автор музыки Антон Буянов

© Наталья Жильцова

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Факультет выживших» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 51 мин. 22 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip