16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 10 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Наследница мага смерти

Наследница мага смерти

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Жильцова – известная писательница, автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создательница полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате роман «Наследница мага смерти», который относится к популярному миру «Тёмных королевств», созданному автором.Инга – археолог и очень любит свою работу. Однажды при осмотре таинственного артефакта – крупного старинного кольца – она надевает его на палец и читает выгравированную на нём надпись на латыни. Зря она это сделала! Артефакт моментально переносит её в другой мир, где ей предстоит познакомиться с богиней и магом. Волшебник очень мил и всегда готов помочь, но что-то подсказывает героине, что он не совсем тот, за кого себя выдаёт. А чуть позже Инга узнаёт, что она является ключом к артефакту и жизнь её теперь в опасности. Подробности истории – в аудиокниге."Автор музыки Антон Буянов© Наталья Жильцова©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Обожаю голос чтеца) стольк криг уже переслушала с ней) кстати В 6 главе Арденелир превратился на миг в Айландира , интересно специально или нет)

Прекрасная серия книг! Долго ждала выхода последней книги в аудиоформате. Интересный сюжет, прекрасные герои! Спасибо большое автору и чтецу!

Супер серия и самая лучшая озвучка. Желаю автору творческих успехов и таких же прекрасных произведений. С наступающим Новым Годом!

Великолепная книга! Слушала на одном дыхании. Сложно было оторваться! Голос чтицы зачаровывает! История увлекает и интригует. Музыкальный фон, нарастающий в начале глав и в конце - подчеркивает атмосферу. Очень понравились главные герои, боги, и их отношения. Редкий случай, когда в книге нравится всё. Восторг и сплошное удовольствие! Обязательно приобрету другие книги этой серии, и посмотрю другие работы чтицы!

Спасибо автору, чтецу, и всем причастным!

Мне очень зашла ,читала всю серию ,эта книга понравилась особенно. Пожалуй самая лучшая из этой серии .В каждой книге появляются новые герои ,поэтому именно эту серию можно читать каждую книгу как отдельное произведение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Жильцова – известная писательница, автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создательница полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате роман «Наследница мага смерти», который относится к популярному миру «Тёмных королевств», созданному автором.

Инга – археолог и очень любит свою работу. Однажды при осмотре таинственного артефакта – крупного старинного кольца – она надевает его на палец и читает выгравированную на нём надпись на латыни. Зря она это сделала! Артефакт моментально переносит её в другой мир, где ей предстоит познакомиться с богиней и магом. Волшебник очень мил и всегда готов помочь, но что-то подсказывает героине, что он не совсем тот, за кого себя выдаёт. А чуть позже Инга узнаёт, что она является ключом к артефакту и жизнь её теперь в опасности. Подробности истории – в аудиокниге.

"Автор музыки Антон Буянов

© Наталья Жильцова

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Наследница мага смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 10 мин. 01 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip