16+
аудиокнига

Длительность книги 50 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Три прорыва и одна свадьба

Три прорыва и одна свадьба

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Жильцова – популярная писательница, автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создатель полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате рассказ, написанный ею в качестве бонуса к её же миру «Тёмных королевств».Свадьба принца Джердана под угрозой. Её во что бы то ни стало хочет сорвать некий интриган и вредитель. Он явно не понаслышке знаком с магией, но что за цель он преследует? Это предстоит выяснить героям рассказа Елене и Линнелиру, которые хорошо знакомы всем почитателям серии книг о мире «Тёмных королевств». Ждёте подробностей? Слушайте!Автор музыки – Антон Буянов© Наталья Жильцова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Приятно было прочитать продолжение "Призрачного замка". Жаль только, что так мало. Хотелось бы продолжения о взаимоотношениях Лены с мужем. В других произведениях серии "Темные королевства" есть упоминания об этой паре, но не очень много. Советую прочитать/ послушать этот "вкусный" бонус.

Прекрасный рассказик. Жалко только, что небольшой. Только вошла во вкус, втянулась в историю - и он уже закончился( Хочется большего, автор

Просто чудо .С огромным удовольствием прослушала и прочитала все книги этой серии.Благодарю автора за великолепный отдых ! И ещё таких же восхитительных произведений.

я не поняла, что это было??? интересно посмотреть, как выглядит книга состоящая из одной главы ☺ а так, прослушала все книги, сюжет интересный

История короткая, но интересная. Хотелось бы, конечно больше, но... Надеюсь, автор еще вернется к этой паре, а пока - что есть, то есть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Жильцова – популярная писательница, автор книг в жанре героического и романтического фэнтези, создатель полюбившихся многим фантастических миров. Представляем в аудиоформате рассказ, написанный ею в качестве бонуса к её же миру «Тёмных королевств».

Свадьба принца Джердана под угрозой. Её во что бы то ни стало хочет сорвать некий интриган и вредитель. Он явно не понаслышке знаком с магией, но что за цель он преследует? Это предстоит выяснить героям рассказа Елене и Линнелиру, которые хорошо знакомы всем почитателям серии книг о мире «Тёмных королевств». Ждёте подробностей? Слушайте!

Автор музыки – Антон Буянов

© Наталья Жильцова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Три прорыва и одна свадьба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
50 мин. 18 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3