16+
аудиокнига

Длительность книги 38 мин.

2015 год

16+

Чтец:
Актерский коллектив

Другие версии

1 книга
Проклятая земля. Аудиоспектакль

Проклятая земля. Аудиоспектакль

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Жильцова – популярная писательница, автор книг в жанре героического и романтического фэнтези. Её перу принадлежит немало популярных циклов книг. Действие рассказа «Проклятая земля» происходит в том же мире, к которому относятся события популярной тетралогии «Тень». Представляем аудиоспектакль по мотивам этого рассказа.Магу Лоране предстоит разобраться с аномалией. Нечто высасывает все силы из земли. На разведку Лорана отправляется с красавцем Дамиром, магом-элементалистом. Но разведка оказывается разведкой боем. Чем закончится опасное приключение двух магов и во что перерастёт, узнаете из аудиоспектакля.Владимир Голицын, Полина Кузьминская, Ислам Ганджаев, Полина Пахомова, Илья Исаев, Олег Зима, Артём Затиев, Михаил БеляковичМузыка -storyblocks.com Саунддизайн – Александр Акимов© Наталья Жильцова ©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Очень приятные голоса на озвучке. Книга заинтересовала сразу, буквально с первых фраз. Единственное разочарование, что только вошла "во вкус", как наступила тишина - книга закончилась...

прекрасная ощвучка просто аудиоэстетика красиво и в тему всё.жаль мало хлчеться ещё.

за такой рассказ не жалко денег хоть и к серии книг совсем не причастен.

простите но за что 200 с лишним рублей, я так и не поняла.К самому рассказу претензий нет, все описанное уместилось бы в две строчки или одну:при ситуации угрожающе смертью героиня приняла изначально Тьму ,а после пережитого стресса осознала свои чувства к некроманту-всё.

Некрасиво продавать 40 минутный рассказ по цене книги.

Сюжет скомкан и не закончен. Если не знать всей серии, то вообще ничего понятно не будет.

Пусть и маленький, но это настоящий аудиоспекль. Всем актерам-чтецам Спасибо! Замечательная работа! Получила удовольствие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Жильцова – популярная писательница, автор книг в жанре героического и романтического фэнтези. Её перу принадлежит немало популярных циклов книг. Действие рассказа «Проклятая земля» происходит в том же мире, к которому относятся события популярной тетралогии «Тень».

Представляем аудиоспектакль по мотивам этого рассказа.

Магу Лоране предстоит разобраться с аномалией. Нечто высасывает все силы из земли. На разведку Лорана отправляется с красавцем Дамиром, магом-элементалистом. Но разведка оказывается разведкой боем. Чем закончится опасное приключение двух магов и во что перерастёт, узнаете из аудиоспектакля.

Владимир Голицын, Полина Кузьминская, Ислам Ганджаев, Полина Пахомова, Илья Исаев, Олег Зима, Артём Затиев, Михаил Белякович

Музыка -storyblocks.com

Саунддизайн – Александр Акимов

© Наталья Жильцова

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Проклятая земля. Аудиоспектакль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
38 мин. 00 сек.
Чтец:
Актерский коллектив
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3