18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 16 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Сахарный вор

Сахарный вор

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пойти на убийство ради выпечки с розовой глазурью? Готовы ли люди на это? Узнайте в захватывающей и остроумной истории о восходящей звезде кулинарного блога!Сабин Роуз – восходящая звезда социальных сетей: на ее канал о выпечке подписаны миллионы. Она амбициозна, честолюбива и готова пойти на все ради исполнения своей мечты.Ванда – талантливый продюсер Сабин, находящаяся всегда в тени. Именно Ванда до мельчайших деталей продумывает каждый ролик в Интернете. Без нее Сабин в прямом и переносном смысле как без рук. Ведь у кулинарного блогера есть свои секреты…Для запуска реалити-шоу на ТВ нужен яркий эпизод, поэтому Сабин вместе с Вандой отправляется в забытый богом городок, чтобы навестить своего отца, владельца семейной пекарни, с которым она поссорилась много лет назад. Благодаря «Персидской» булочке с розовой глазурью, рецепт которой он держит в секрете, отец Сабин стал легендой города.Но даже гениальная Ванда не могла предугадать, чем обернется для них визит в дом детства Сабин…Остроумная история о кулинарном блогере, итальянской пекарне, коварстве славы и, конечно же, о судьбоносной выпечке с розовой глазурью, из-за которой люди способны на убийство.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пойти на убийство ради выпечки с розовой глазурью?

Готовы ли люди на это? Узнайте в захватывающей и остроумной истории о восходящей звезде кулинарного блога!

Сабин Роуз – восходящая звезда социальных сетей: на ее канал о выпечке подписаны миллионы. Она амбициозна, честолюбива и готова пойти на все ради исполнения своей мечты.

Ванда – талантливый продюсер Сабин, находящаяся всегда в тени. Именно Ванда до мельчайших деталей продумывает каждый ролик в Интернете. Без нее Сабин в прямом и переносном смысле как без рук. Ведь у кулинарного блогера есть свои секреты…

Для запуска реалити-шоу на ТВ нужен яркий эпизод, поэтому Сабин вместе с Вандой отправляется в забытый богом городок, чтобы навестить своего отца, владельца семейной пекарни, с которым она поссорилась много лет назад. Благодаря «Персидской» булочке с розовой глазурью, рецепт которой он держит в секрете, отец Сабин стал легендой города.

Но даже гениальная Ванда не могла предугадать, чем обернется для них визит в дом детства Сабин…

Остроумная история о кулинарном блогере, итальянской пекарне, коварстве славы и, конечно же, о судьбоносной выпечке с розовой глазурью, из-за которой люди способны на убийство.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Нэнси Мауро «Сахарный вор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 16 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-144378-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip