16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 58 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Темная сторона. Маг

Темная сторона. Маг

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учеба в Академии Защитников завершена, смертельный экзамен на прочность – сдан! Кажется, теперь известно все: кто друг, а кто враг. Однако Корпус Защитников скрывает много тайн, и впереди ждут новые испытания.Мне снова предстоит выстоять, раскрыть невероятное и понять, кем станет мой крылатый кошмар? Останется болезненным наваждением? Погубит? Или подарит истинную любовь?

Продолжение ученических будней новоиспеченных курсантов в корпусе. Предыдущая ступень закончена, но обучение и испытания нет. Как герои смогут их пройти, и кто будет достоин... Очень жду новую книгу. Сговорчивого муза авторам.

Оба автора очень нравятся: и Ольга Гусейнова и Нике Ёрш. Хороши и в дуэте. Один минус- не люблю многотомники. Остается чувство чего-то незаконченного. В целом читается легко и приятно, хорошая сюжетная линия. Рекомендую

Купила продолжение серии, не задумываясь. Очень оперативно вышла вторая книга. Жду завершения с нетерпением. Аудиоформат отлично подходит для прослушивания в дороге.

Отличная история в 2 томах! А озвучка Оли Федорищевой просто ??? Очень нежная и трогательная история любви! При этом хорошая динамика сюжета!!! Авторы просто молодцы!

На мой взгляд, замечательная дилогия. В первой части больше упор на обучение и экзамен, во второй на любовную линию. Да, главная героиня иногда раздражала своими метаниями, наивностью, робостью, но я не согласна, что она бесхребетная. С самого начала нам показали, что она росла в тепличных условиях, мечтала о любви, балах, а получила совершенно другое. Учитывая ее характер, она держалась достойно, показала себя верным и надёжным другом, знала свои недостатки и старалась их побороть, чтобы никого не подвести. Герой уже состоявшийся мужчина и вполне логично объяснено, почему он ждал. Да, любовная линия главных героев не изобилует страстями, но учитывая их разницу.в возрасте и характер главного героя это закономерно.

Понравились любовные линии друзей гг, особенно Рины. Удивительно сильная и целеустремлённая девушка. Академическая жизнь тоже мне понравилась, мир прописан интересно.

В общем, по-моему, тандем удался. У Ёрш мне обычно не хватает любовной линии, у Гусейновой (чьи книги все прочитала и перечитала) часто слишком всё сладко, а здесь для меня всего было в меру. Спасибо авторам за прекрасное времяпрепровождение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учеба в Академии Защитников завершена, смертельный экзамен на прочность – сдан! Кажется, теперь известно все: кто друг, а кто враг. Однако Корпус Защитников скрывает много тайн, и впереди ждут новые испытания.

Мне снова предстоит выстоять, раскрыть невероятное и понять, кем станет мой крылатый кошмар? Останется болезненным наваждением? Погубит? Или подарит истинную любовь?

Аудиокнига Ники Ерш, Ольги Гусейновой «Темная сторона. Маг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 58 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip