18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 19 мин.

1985 год

18+

Другие версии

1 книга
Ники Лауда. В ад и обратно. Автобиография

Ники Лауда. В ад и обратно. Автобиография

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Скорость, страсть, преодоление смерти – история легендарного Ники Лауды из мира автоспорта. Даже те, кто ничего не знает о Формуле-1, слышали об аварии на Нюрбургринге в 1976 году, когда Лауду вытащили из огня с тяжелыми травмами.Всего через 42 дня он вернулся в кокпит машины «Ferrari» на Гран-при Италии в Монце, а через год он забрал свой титул чемпиона мира обратно.Автобиография смелого пилота, который неустанно преодолевал все трудности и верил в свою способность побеждать.

Для тех, кто следит за гонками "Формулы-1", не нужно объяснять, кто такой Ники Лауда. Трёхкратный чемпион мира, вернувшийся в гонки после страшнейшей аварии, после завершения карьеры стал одним из руководителей команды "Мерседес", выигравшей семь чемпионатов подряд. В книге рассказано не только про гонки, но и про другие истории из жизни Лауды, в частности, про создание авиакомпании, про отклоненное в 1985 году предложение рекордного контракта и многое другое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Скорость, страсть, преодоление смерти – история легендарного Ники Лауды из мира автоспорта.

Даже те, кто ничего не знает о Формуле-1, слышали об аварии на Нюрбургринге в 1976 году, когда Лауду вытащили из огня с тяжелыми травмами.

Всего через 42 дня он вернулся в кокпит машины «Ferrari» на Гран-при Италии в Монце, а через год он забрал свой титул чемпиона мира обратно.

Автобиография смелого пилота, который неустанно преодолевал все трудности и верил в свою способность побеждать.

Аудиокнига Ники Лауды «Ники Лауда. В ад и обратно. Автобиография» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1985
Длительность:
8 ч. 19 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-203346-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip