Репутация в сети. Как формировать репутацию в сети, создавать фанатов своего бренда и защищаться от информационных атак

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня все испортить можно в один клик. Мы живем в мире мнений, где каждый из нас – телеканал имени себя с собственной аудиторией. И может быть достаточно одного негативного репоста или дизлайка, чтобы испортить вашу репутацию. Как этого не допустить?Говорят, предупрежден – значит вооружен. Эта книга не только предупреждает, но и предлагает действенную методику по выстраиванию репутации от ведущих экспертов репутационного маркетинга.

Много интересных мыслей, репутация действительно нужна всем и каждому. Авторы – молодцы. Желаю еще больше новых успехов и побед!

Очень хотелось, чтобы получилась книга, которая заставит задуматься. Которая поможет понять как уже изменился и как будет меняться мир. Конечно это лишь наша точка зрения, но уверен, многие слушатели согласятся, и как минимум, не останутся безразличными.

Эта книга имеет огромный вложенный в неё смысл. Многие из нас задумывались о своей репутации перед другими, но только задумывались. А конкретно эти ребята реализовали эту задумку в реальной жизни. Я думаю что это не последняя их книга, а точнее «Мега Идея», воплощённая в дни нашей жизни) и мы ещё много раз услышим о них) Желаю великих побед)

Книга о том, как можно запросто погубить свой бизнес, если не уделять внимания работе с негативом. С примерами, кейсами и советами из практики работы авторов. Я не новичок в маркетинге, но в плане подготовки информационных атак авторы мне на многое открыли глаза. Основная идея – не хотите стать жертвой, готовьте стратегии заранее. Размещайте положительный контент, чтобы вас не застали врасплох. Анализируйте негативные комментарии, чтобы отследить начало атаки. Иначе потеряете все. Книга просто гайд по выходу из сложных ситуаций, маст хэв для всех, кто хоть как-то работает с клиентами в интернете.

Книга крутая! Сидела с ручкой и записывала. Одна важна идея за другой. Только чтец немного опечалил. Почти решила про себя, что это авточтец. Голос приятный, но чтение какое то слишком механизированное. Хотелось чуть более размеренного чтения, чтобы успевать переосмыслить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня все испортить можно в один клик. Мы живем в мире мнений, где каждый из нас – телеканал имени себя с собственной аудиторией. И может быть достаточно одного негативного репоста или дизлайка, чтобы испортить вашу репутацию. Как этого не допустить?

Говорят, предупрежден – значит вооружен. Эта книга не только предупреждает, но и предлагает действенную методику по выстраиванию репутации от ведущих экспертов репутационного маркетинга.

Аудиокнига Никиты Прохорова, Дмитрия Сидорина «Репутация в сети. Как формировать репутацию в сети, создавать фанатов своего бренда и защищаться от информационных атак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2021
Длительность:
5 ч. 32 мин. 01 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip