18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 43 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Закрытый сектор. Курьер

Закрытый сектор. Курьер

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты попал в Закрытый сектор – так включай режим зверя!За спиной осталась успешная, сытая жизнь, дорогая машина и высокооплачиваемая работа. Впереди полная неизвестность – новый, неизведанный мир, в котором царит закон силы.Владимир Дубровский подрядился перевезти грузовик денег, но по незнанию угодил в иной мир. Теперь он считает, сколько патронов осталось в магазине автомата и хватит ли сил дотянуться до последней гранаты.Бандиты, работорговцы, наркодилеры и даже нечистая сила из ада, все хотят добраться до Дубровского, чтобы посмотреть, какого цвета его потроха.© Николай Марчук, 2021 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Первые две части понравились больше. Я ждал динамики развития событий с прошлыми героями, а Николай Марчук взялся за внедрение нового героя и нового сюжета

Первую книгу прочитал на РАЗ!!Скажу одно-ВЕЩЬ!!!На мой вкус написано и озвучено классно.скачал продолжение.С нетерпением хочу продолжить ЭТУ серию!!!Николаю Марчуку мой респект и глубокое Уважение!!!

Ннууу… На любителя. Больше эту серию покупать не буду. Наверное не мой жанр. До этой книги прочитала серию Круза – эпоха мёртвых. Вот это вещь!

Вероятно автор и правда поменялся. Новый ГГ вроде не дурак, но тупит и влипает постоянно, хотя вроде как "везунчик". Обилие секса однозначно палит нового автора))) Посмотрим что будет дальше- надеюсь тот кто продолжает серию одумается и вернется к Волкову.

Такое чувство что эту книгу писал другой человек. .Это как сочинение подростка, на тему- «как бы я хотел провести лето».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты попал в Закрытый сектор – так включай режим зверя!

За спиной осталась успешная, сытая жизнь, дорогая машина и высокооплачиваемая работа. Впереди полная неизвестность – новый, неизведанный мир, в котором царит закон силы.

Владимир Дубровский подрядился перевезти грузовик денег, но по незнанию угодил в иной мир. Теперь он считает, сколько патронов осталось в магазине автомата и хватит ли сил дотянуться до последней гранаты.

Бандиты, работорговцы, наркодилеры и даже нечистая сила из ада, все хотят добраться до Дубровского, чтобы посмотреть, какого цвета его потроха.

© Николай Марчук, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Николая Марчука «Закрытый сектор. Курьер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 43 мин. 13 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip