16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 52 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Удерживая маску

Удерживая маску

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Удерживая маску» – четвёртую часть фантастического цикла Николая Метельского.Война против преступной гильдии закончена, силы проверены, враги убиты, новые союзники найдены. Казалось бы, все маски сброшены, смотри мир, вот он – Сакурай Синдзи. Школьник, миллионер, политик, но лишь ему ведомо, сколько тайн осталось за кадром. И сможет ли он, окунувшись в жизнь высшего света, удержать последнюю маску, за которой прячется Патриарх?

Андрей Кузнецов! Скорееее! Прошу прочтите следующие книги скорее

Только в вашей озвучке слушаю эти произведения. Только вас жду((

На мой взгляд большая удача, что прекрасную серию Н.Метельского читает замечательный Андрей Кузнецов. Приятный слуху тембр, правильные интонации, логические ударения, отсутствие ошибок при чтении, самое главное – забываешь, что все роли исполняет один человек! настолько артистично чтение, прямо – театр у микрофона))))) Большое спасибо студии, пригласившей его! Рекомендую тому, кто не слышал!))))

все серия просто закачаешься, независимо от интенсивности экшена книга увлекательна и до крайности интересна, озвучка выше всяких похвал! главный герой не ангел, но исключительно импонирует, в общем рекомендую всем )

книга в целом понравилось. Большое спасибо чтецу! Словно мангу слушаешь. Единственно, что раздражает это тупняк главного персонажа. Ну ладно в аниме ГГ подросток и все такое, но тут блин 40 летний мужик который был женат и с детьми должен отличать то чувства девушек от всего остального. В целом книга понравилась и закончилась на самом интересном! Очень жду продолжения.

Необычный сюжет, интересные персонажи! Озвучка отличная. Могу рекомендовать любителям фантастики и приключений к прочтению и прослушиванию! Жду продолжения на аудио!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Удерживая маску» – четвёртую часть фантастического цикла Николая Метельского.

Война против преступной гильдии закончена, силы проверены, враги убиты, новые союзники найдены. Казалось бы, все маски сброшены, смотри мир, вот он – Сакурай Синдзи. Школьник, миллионер, политик, но лишь ему ведомо, сколько тайн осталось за кадром. И сможет ли он, окунувшись в жизнь высшего света, удержать последнюю маску, за которой прячется Патриарх?

Аудиокнига Николая Метельского «Удерживая маску» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
15 ч. 52 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-535-00839-4
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip