16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 40 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Утверждение власти. Осколки маски

Утверждение власти. Осколки маски

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Седьмой роман цикла «Унесённый ветром». Война понятие растяжимое, но одно точно – она приносит не только горе, но и всегда найдутся те, кто богатеет на войне. Деньги, власть, известность – выгода может быть разной. Поэтому, пережив одну войну, не зарекайся, что она последняя, тем более, если ты ту войну и начал. Сможет ли Максим «Кощей» Рудов, возродившийся в Сакурае Синдзи, доказать кровным врагам – японским и американским кланам, что он не зря принят в древний род Аматэру?..© Николай Метельский, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Что то я упустил, читал Кузнецов,сейчас Радман,это как? После Кузнецова,Радман вообще тяжело воспринимается... И зачем эта смена чтецов? Кто знает?

Юрий Mysa Это старая озвучка

Очень хорошая серия. Реалистичные герои, не идеальные функции, а со своими плюсами и минусами. Тяжело с именами - путаешься, не всегда понимаешь о ком идёт речь.

Алексей Пузырев, хорошая, но не в озвучке Радмана.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Седьмой роман цикла «Унесённый ветром».

Война понятие растяжимое, но одно точно – она приносит не только горе, но и всегда найдутся те, кто богатеет на войне. Деньги, власть, известность – выгода может быть разной. Поэтому, пережив одну войну, не зарекайся, что она последняя, тем более, если ты ту войну и начал. Сможет ли Максим «Кощей» Рудов, возродившийся в Сакурае Синдзи, доказать кровным врагам – японским и американским кланам, что он не зря принят в древний род Аматэру?..

© Николай Метельский, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Николая Метельского «Утверждение власти. Осколки маски» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2024
Последнее обновление:
2020
Длительность:
19 ч. 40 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-167452-6
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip