16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 39 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Пульт управления реальностью. Как исправить свою жизнь, чтобы получать от нее удовольствие

Пульт управления реальностью. Как исправить свою жизнь, чтобы получать от нее удовольствие

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ищите в аудиокниге кнопки для вашего пульта управления реальностью. Используйте. Нажимайте.Перед вами простой путеводитель, который вы можете использовать для достижения Успеха в любой, нужной ВАМ сфере жизни. С помощью простых и эффективных приемов, предложенных вам в книге, вы сможете легко выйти на те линии жизни, где все получается. В чем главная особенность этих приемов? Их легкость и универсальность. Я постарался сделать так, чтобы выполнять все упражнения или задания было легко. Чтобы не нужно было никуда ехать, сидеть часами в позе «лотоса» или прилагать какие-то титанические усилия. Читать ее можно начиная с любой понравившейся части. С той, что для вас сейчас актуальнее всего.© Смирнов Н.В.2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Благодарю Николая Смирнова за чудесную книгу!

Книга очень хороша! Есть ключики и кнопочки на все трудные случаи жизни. Главное, что все техники, которые предлагает автор, очень просты, понятны и доступны любому человеку, который хочет жить осознанно и управлять своей реальностью. Мне она очень помогает. И чтец замечательный!

Рекомендую читать и применять!

90 процентов того что услышал могу подтвердить опытом блогера и предпринимателя, жаль только что на это понимание ушло так много времени и ошибок. Могу сказать точно, ещё лет 10 назад прослушал бы эту книгу и н ничего не понял.

Изучаю психологию уже более 7 лет.

Не оторвёшься ,хочется быстрее все и сразу ее употребить ?

Вау???Вау и Вау!!!Желание быстрее всю книгу узнать не даёт возможность притормозить и медленно делать ,буду переслушивать второй раз чтоб медленно смаковать ?На драйве читается,благодарность автору?

cobaeva.2017, очень познавательно и полезно

Ну вот получив очередной волшебный пендель,закончив книгу,могу сказать очень легкая и местами смешная,вот так узная где то себя,потихоньку удаляя из своего подсознания по одной редиски в день!!!рекомендую друзья!

User15377-34, спасибо за отзыв и рекомендацию :-)

Примитивный язык и избитые выражения, диктор какой-тормоз. Слушать невозможно.


Каждый второй способ в книге — пишите на листе:

пишите претензии,

пишиле обиды,

пишите письма

пишите пишите пишите.


Оригинальность прям зашкаливает (неи).


Не советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ищите в аудиокниге кнопки для вашего пульта управления реальностью.

Используйте. Нажимайте.

Перед вами простой путеводитель, который вы можете использовать для достижения Успеха в любой, нужной ВАМ сфере жизни. С помощью простых и эффективных приемов, предложенных вам в книге, вы сможете легко выйти на те линии жизни, где все получается. В чем главная особенность этих приемов? Их легкость и универсальность. Я постарался сделать так, чтобы выполнять все упражнения или задания было легко. Чтобы не нужно было никуда ехать, сидеть часами в позе «лотоса» или прилагать какие-то титанические усилия. Читать ее можно начиная с любой понравившейся части. С той, что для вас сейчас актуальнее всего.

© Смирнов Н.В.2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Николая Смирнова «Пульт управления реальностью. Как исправить свою жизнь, чтобы получать от нее удовольствие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 39 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-140814-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip