12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 05 мин.

12+

Исторические хроники с Николаем Сванидзе. Выпуск 3. 1924-1929

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Исторические хроники с Николаем Сванидзе» – масштабный проект, посвященный общественной и политической жизни России в XX веке, охватывающий 80 лет нашей истории. Вместе с Ильей Репиным читатель входит в год 1913-й – для того чтобы дожить до года 1993-го, героем которого стал Борис Ельцин. Каждый год показан через жизнь и дела одного из наших известных, знаменитых или выдающихся соотечественников.В третьем выпуске аудиосерии, открывающемся рассказом о смерти вождя мирового пролетариата, автор говорит о борьбе за власть, продолжавшейся несколько лет, построении социализма в одной стране, атаке на НЭП, коллективизации, соловецких лагерях особого назначения, борьбе с кулаками, середняками, а заодно и бедняками.© Николай Сванидзе, Марина Сванидзе©&℗ АРДИС® / Art Dictation Studio

Книга очень интересная.Рекомендую приобрести и послушать .даже прослушанный фрагмент даёт основание для данного вывода.Полезна будет как учителям , так и ученикам.

Эмоционально, но часто необъективно и односторонне. Знакомство с творчеством Сванидзе полезно, НО требует дополнительных источников для формирования полноценной картины прошлого. Книги из этой серии – публицистические произведения, а не научные работы.

Взахлёб прослушала уже 3 книгу Николая Сванидзе , чрезвычайно интересно , правдиво и познавательно .

До чего же трудна и бесчеловечна история России послереволюционного

периода . Молох , перемалывающий человеческие судьбы , сколько ошибок, из-за которых страдали люди. Дай Бог России найти наконец свой верный путь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Исторические хроники с Николаем Сванидзе» – масштабный проект, посвященный общественной и политической жизни России в XX веке, охватывающий 80 лет нашей истории. Вместе с Ильей Репиным читатель входит в год 1913-й – для того чтобы дожить до года 1993-го, героем которого стал Борис Ельцин. Каждый год показан через жизнь и дела одного из наших известных, знаменитых или выдающихся соотечественников.

В третьем выпуске аудиосерии, открывающемся рассказом о смерти вождя мирового пролетариата, автор говорит о борьбе за власть, продолжавшейся несколько лет, построении социализма в одной стране, атаке на НЭП, коллективизации, соловецких лагерях особого назначения, борьбе с кулаками, середняками, а заодно и бедняками.

© Николай Сванидзе, Марина Сванидзе

©&℗ АРДИС® / Art Dictation Studio

Аудиокнига Николая Сванидзе, Марины Сванидзе «Исторические хроники с Николаем Сванидзе. Выпуск 3. 1924-1929» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2016
Длительность:
5 ч. 05 мин. 55 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip