16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 21 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Радость в мелочах. Найди повод для счастья в каждом дне

Радость в мелочах. Найди повод для счастья в каждом дне

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Автору этой книги довелось пройти через тяжелые испытания: смерть друга, расставание с возлюбленной, затяжная депрессия. Чтобы справиться с происходящим, он начал искать поводы для радости в каждом дне и писать о своих открытиях и наблюдениях в личном блоге, который очень быстро стал популярным.Короткие истории Нила о привычных вещах, на которые мы так редко обращаем внимание в повседневной суете, способны не просто вызвать улыбку, но и и пробудить детское любопытство и непосредственность. Менять фокус, видеть прекрасное в привычном, удивляться – вот оно СЧАСТЬЕ!

Как жить тогда, когда уже не видишь смысла? Когда привычного мира уже нет. И не будет. Когда всё, что вчера казалось обычным и таким долгим, оборвалось... Когда всё рухнуло и больше не будет прежним...

Эта книга так вовремя попалась мне на глаза. Литрес, спасибо, что выпустил бесплатную подборку книг в тот момент, когда так трудно....

Эта книга – список счастливых моментов. Казалось бы, скучно читать список. Скучно слушать список. Но я не помню, когда в последний раз столько улыбалась, слушая аудиокнигу. Думаю, я теперь буду замечать больше маленьких счастливых моментов

Лёгкая позитивная книга в восприятии для меня. Пока слушала мысленно добавляла что для меня счастье. Очень понравилась книга. Благодарю за такую прекрасную книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Автору этой книги довелось пройти через тяжелые испытания: смерть друга, расставание с возлюбленной, затяжная депрессия. Чтобы справиться с происходящим, он начал искать поводы для радости в каждом дне и писать о своих открытиях и наблюдениях в личном блоге, который очень быстро стал популярным.

Короткие истории Нила о привычных вещах, на которые мы так редко обращаем внимание в повседневной суете, способны не просто вызвать улыбку, но и и пробудить детское любопытство и непосредственность.

Менять фокус, видеть прекрасное в привычном, удивляться – вот оно СЧАСТЬЕ!

Аудиокнига Нила Пасрича «Радость в мелочах. Найди повод для счастья в каждом дне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 21 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-203326-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip