16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 27 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Дракон… и ее библиотекарь

Дракон… и ее библиотекарь

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дракон… и ее библиотекарь» – роман Нинель Нуар, входит в цикл «Пара для дракона», жанр детективное фэнтези, любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Мне наконец-то доверили первое настоящее задание! Всего-то нужно было выкрасть небольшой артефакт из эльфийской библиотеки. Кто же знал, что ее хранитель будет против. И вообще, библиотека-то – драконья…Дракон… и ее ректорДракон… и ее эльфДракон… и ее библиотекарьДарья Озёрина© Нуар Нинель© ИДДК

Книги очень нравятся. Прекрасный слог, лёгкий юмор, увлекательные приключения. Но вот пронзительный голос чтицы, манерные интонации – нереально раздражали. Не смогла слушать, пришлось купить текстовый вариант книги и дочитать самостоятельно или на это и расчет? Про расчёт – это конечно шутка, но манера чтения и сам голос… ну очень на любителя. Звёздочки ставлю за саму книгу. Если бы была возможность оценить озвучку, то поставила бы «-5».

Шикарное продолжение про правнучку "Дракона и её Эльфа" и дочку "дракона и её ректора".

Какой может вырасти подобное чадо? Конечно же, абсолютно безстрашной, дико любознательной, сильной духом авантюристкой, способной на всё. Не девушка - МЕЧТА!

А уж когда в "библиотекаре", который застукал её за секретным заданием по краже древнего артефакта, она признаёт Истинного, да ещё и...... Приключения только начинаются!

Испытания Храна, эльфийские дворцовые интриги, продолжение борьбы с вампирской заразой и многое другое. Плюс, кажется есть задел ещёна минимум 1 книгу про дядю-кузена Дорна и его 2ую Истинную Жду с нетерпением.

Отдельная благодарность за прекрасную озвучку книги Леди Арфе, идеально лёгшую и на моё личное восприятие героев и их характеров. Спасибо.

То, что отличает эту серию - бодрое начало, вся серия хорошая, повествование динамичное, есть место юмору. Чтец тоже хороший, голос подходит главному женскому персонажу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дракон… и ее библиотекарь» – роман Нинель Нуар, входит в цикл «Пара для дракона», жанр детективное фэнтези, любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Мне наконец-то доверили первое настоящее задание! Всего-то нужно было выкрасть небольшой артефакт из эльфийской библиотеки. Кто же знал, что ее хранитель будет против. И вообще, библиотека-то – драконья…

Дракон… и ее ректор

Дракон… и ее эльф

Дракон… и ее библиотекарь

Дарья Озёрина

© Нуар Нинель

© ИДДК

Аудиокнига Нинели Нуар «Дракон… и ее библиотекарь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 27 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip