12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 58 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Слушая животных: история ветеринара, который продал Астон Мартин, чтобы спасать жизни

Слушая животных: история ветеринара, который продал Астон Мартин, чтобы спасать жизни

аудиокнига
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ноэль Фицпатрик вырос на ферме в Ирландии, ухаживая за скотом и обрабатывая землю. Пережив, благодаря поддержке любимого пса, травлю в школе, и роковую ночь, когда Ноэль не смог спасти двух новорожденных ягнят, он обрел мечту – лечить животных как самый настоящий супергерой.За годы тяжелой работы, переездов и бесчисленного количества исследований, он как никогда приблизился к исполнению своей мечты, – став Суперветом. Сегодня Ноэль Фицпатрик – создатель множества инновационных методик протезирования, звезда телеканала Channel 4 с телесериалом The Supervet, а также основатель двух клиник для животных. Но он все также проповедует любовь к животным и людям, развивая концепцию Единой медицины, в которой «человеческие» и «животные» врачи обмениваются опытом, технологиями, достижениями во благо всех.Его мемуары – это невероятная история о том, как самый обычный человек, не обладая ничем, кроме страстного желания помогать животным, способен изменять этот мир.

Книга на любителя – в первую очередь животных! Если знакомы с телешоу Супервет вам тоже будет интересно, полагаю. Ветеринарных вопросов не так много.

Книга замечательная в том плане, что даёт новый взгляд на медицину людей и животных, единую медицину. До истории Ноэля я даже не задумывалась об этом, а это и правда большая, важная цель. Не удивительно, что рассказчик поглощён своей мечтой) Понравились личные истории ветеринара, а вот описания некоторых операций или работы аппарата МРТ, КТ немного смущали, они для тех, кто хочет поразбираться в медицинской части. Какие-то мысли повторялись и под финал стало немного скучновато, но всё равно отличная оценка и восхищение огромным трудом Ноэля, его единомышленников, такие люди создают что-то, меняющее мир, такие однозначно нужны! Спасибо за книгу, истории, работу, пусть таких специалистов будет больше )

Класс! Очень понравилась книга. Приятно удивил литературный дар талантливого ветеринара. Интересно и с юмором он мне рассказал о его детстве и отрочестве в Ирландии. Куча смешных или поучительных ситуаций, которые происходили с автором, можно рассказывать в качестве анекдотов. Это лучшие записки ветеринара, что мне доводилось читать.

Сергей Никитин, почитайте Хэрриота, если еще не читали, он стоит внимания)

Замечательная книна. Умные мысли гениального учёного. Рекомендую к прочтению всем, особенно человеческим нейрохирургам. Интересна концепция общей совместной медицины.

Очень интересная и душевная книга , талантливого и увлеченного человека. Неожиданно интересным оказалось умение активно действовать и добиваться своих целей в обществе , где для создания клиники, медицинского направления, школы нужно доказать инвесторам их доходность. А еще книга порождает явный эффект присутствия и сопережевания. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ноэль Фицпатрик вырос на ферме в Ирландии, ухаживая за скотом и обрабатывая землю. Пережив, благодаря поддержке любимого пса, травлю в школе, и роковую ночь, когда Ноэль не смог спасти двух новорожденных ягнят, он обрел мечту – лечить животных как самый настоящий супергерой.

За годы тяжелой работы, переездов и бесчисленного количества исследований, он как никогда приблизился к исполнению своей мечты, – став Суперветом. Сегодня Ноэль Фицпатрик – создатель множества инновационных методик протезирования, звезда телеканала Channel 4 с телесериалом The Supervet, а также основатель двух клиник для животных. Но он все также проповедует любовь к животным и людям, развивая концепцию Единой медицины, в которой «человеческие» и «животные» врачи обмениваются опытом, технологиями, достижениями во благо всех.

Его мемуары – это невероятная история о том, как самый обычный человек, не обладая ничем, кроме страстного желания помогать животным, способен изменять этот мир.

Аудиокнига Ноэль Фицпатрик «Слушая животных: история ветеринара, который продал Астон Мартин, чтобы спасать жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 58 мин. 03 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip