18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

1995 год

18+

Другие версии

1 книга
Обнаженная смерть

Обнаженная смерть

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Линн Столь решила никогда больше не сотрудничать со Стокгольмской полицией. Но от судьбы уйти не так-то просто. Когда одну из ее знакомых из антифашистской организации AFA обнаруживают мертвой, Линн понимает, что не может быть в стороне от расследования. Эксперт по шифрованию неохотно соглашается в очередной раз помочь криминальным полицейским Рикарду Стенландеру и Эрику Свенссону в сложном, многогранном деле. Однако в этот раз в партнерстве с полицией есть сложности: Столь не готова раскрывать информацию о незаконной деятельности AFA. Чтобы никого не предавать, Линн Столь начинает параллельное расследование и самостоятельно охотится на подозреваемого, в планы которого входит убийство всех членов организации. Следы приводят ее в Данию, к людям, которые уже давно мечтали увидеть Линн мертвой.

Он- красивый до умопомрачения,богатый,как царь Крёз,она- независимая, упрямая как мул лейтенант полиции, расследующая серийные убийства. Нора Робертс всё это мастерски поместила в одном романе- расследование преступлений и невероятную страсть. 4* ставлю, потому что,так круто начинающаясь детективная линия имеет такую банальную концовку, что к концу книги, когда накал должен достичь апогея, стало совсем скучно. Настолько всё предсказуемо. Но для любителей страстных чувств, не претендующих на остросюжетный детектив,полагаю, роман вполне заслужит 5* Начитка отличная!

Очень люблю Робертс, особенно серию о Еве. Просла все, что переведено, но хочется аудио вариант!!! Надеюсь, что когда-нибудь будут озвучены все книги серии!!!!!

Очень нравятся книги этого автора. А в озвучке Натальи Фроловой они заиграли новыми красками. С удовольствием продолжу наблюдать за приключениями Евы.

Замечательный образец психологического детектива, с элементами эротики. Очень хороший чтец. Слушается на одном дыхании. Правда некоторые пастельные сцены описаны слишком подробно.

Очень много книг в серии, количество и порядковые номера пугают, но первые Книги хороши, а всю серию читать/слушать не обязательно. Детективно-любовные истории, каждая законченная, можно не по порядку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Линн Столь решила никогда больше не сотрудничать со Стокгольмской полицией. Но от судьбы уйти не так-то просто. Когда одну из ее знакомых из антифашистской организации AFA обнаруживают мертвой, Линн понимает, что не может быть в стороне от расследования.

Эксперт по шифрованию неохотно соглашается в очередной раз помочь криминальным полицейским Рикарду Стенландеру и Эрику Свенссону в сложном, многогранном деле. Однако в этот раз в партнерстве с полицией есть сложности: Столь не готова раскрывать информацию о незаконной деятельности AFA.

Чтобы никого не предавать, Линн Столь начинает параллельное расследование и самостоятельно охотится на подозреваемого, в планы которого входит убийство всех членов организации. Следы приводят ее в Данию, к людям, которые уже давно мечтали увидеть Линн мертвой.

Аудиокнига Норы Робертс «Обнаженная смерть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Последнее обновление:
1995
Длительность:
10 ч. 16 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-160457-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip