16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 04 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Тот Город

Тот Город

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дебютный роман, фантастическая история о побеге из ГУЛАГа"Тот Город" – история о том, как легенды помогают выжить. Как тайное место посреди тайги, свободное от всех режимов, спасло не только людей, отважившихся на побег из ГУЛАГа, но и тех, кто решил остаться и просто жить.Книга продолжает серию «Неисторический роман» и плотно охватывает примерно полвека от 1930-х до 1980-х. Это не строго хронологическое описание эпохи, но клубок нескольких судеб, в ядре которого история ГУЛАГа и реабилитации памяти – субъективной, мифологизированной избирательностью воспоминаний и тонким налетом легенд новейшего времени. Это текст о неотъемлемом праве на свободу слова и надежды.© Кромер О.М.© ООО «Издательство АСТ»

Великолепно переданы атмосфера времени и переживания героев – история не отпускает и после прочтения книги. Образ главной героини прописан так чисто и живо, что читая, как будто собираешь лучшие части себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дебютный роман, фантастическая история о побеге из ГУЛАГа

"Тот Город" – история о том, как легенды помогают выжить. Как тайное место посреди тайги, свободное от всех режимов, спасло не только людей, отважившихся на побег из ГУЛАГа, но и тех, кто решил остаться и просто жить.

Книга продолжает серию «Неисторический роман» и плотно охватывает примерно полвека от 1930-х до 1980-х. Это не строго хронологическое описание эпохи, но клубок нескольких судеб, в ядре которого история ГУЛАГа и реабилитации памяти – субъективной, мифологизированной избирательностью воспоминаний и тонким налетом легенд новейшего времени. Это текст о неотъемлемом праве на свободу слова и надежды.

© Кромер О.М.

© ООО «Издательство АСТ»

Аудиокнига Ольги Кромер «Тот Город» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 04 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-140866-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip