16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 50 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Изменить судьбу. Вот это я попал

Изменить судьбу. Вот это я попал

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Принцип самосогласованности гласит: «Историю нельзя изменить! Она уже учла твое влияние и отразила это в учебниках». Молодой ученый-физик Петр Романов знает этот постулат и полностью с ним согласен, вот только что же делать, если сам в результате несчастного случая в лаборатории оказался в теле малолетнего Петра II? Просто принять за данность, что жить тебе остался лишь год, или все-таки попытаться изменить ход истории, вопреки законам, в которые еще недавно верил всей душой?© О. Шеллина, 2022 © Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

довольно интересный вариант вмешательства в историю. написано гармонично и интересно. озвучка на хорошем уровне. спасибо.

Интересная книга, читала и с удовольствием послушаю, про Петра второго уже были альтернативные истории, эта трилогия вполне на уровне. Спасибо за озвучивание.

А мне понравилось, но это серия, уже есть продолжения на других ресурсах. Эпоха интересная, не так много мы о ней знаем. Хочется продолжение в аудиоверсии

Несколько раз обходи стороной книгу так уж сложилось, что мой мозг взрывается от книг в авторстве женщин. Хватает обложки и названия... Но в какой-то момент было нечего читать, название и обложка адекватные, интро человеческое и не от имени похотливой самки в период гона, ну и оценки вроде как ни странно в основном положительные и от мужской аудитории в том числе... и я подумал - "дай послушаю, ещё раз утвержусь в своём убеждении, что женские книги - это не для меня". Но был удивлён и немного шокирован. Закрались мысли, что под женским именем скрывается мужчина... Ну ладно, это уже не моё дело. Книга вполне адекватная и интересная. Спасибо. Жаль нет продолжения.

Любопытный вариант истормческих событий.

Верояьтно, будь всегда правителем России ктм жили бы в полном коммунизме.

Может быть автор продолжит фантазировать и дальше ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Принцип самосогласованности гласит: «Историю нельзя изменить! Она уже учла твое влияние и отразила это в учебниках». Молодой ученый-физик Петр Романов знает этот постулат и полностью с ним согласен, вот только что же делать, если сам в результате несчастного случая в лаборатории оказался в теле малолетнего Петра II? Просто принять за данность, что жить тебе остался лишь год, или все-таки попытаться изменить ход истории, вопреки законам, в которые еще недавно верил всей душой?

© О. Шеллина, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига «Изменить судьбу. Вот это я попал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 50 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-140682-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip