16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

1994 год

16+

Другие версии

1 книга
Мужчина из стали и бархата. Как научиться понимать свою женщину и стать идеальным мужем

Мужчина из стали и бархата. Как научиться понимать свою женщину и стать идеальным мужем

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли стать идеальным мужчиной? Обри Анделин утверждает, что сегодня это вполне реально. Книга «Мужчина из стали и бархата» уже помогла тысячам представителям сильного пола не только обрести уверенность в собственных возможностях, но и научиться строить глубокие и серьезные отношения.Эта увлекательная энциклопедия стала настоящей классикой в мире мужской литературы: здесь собраны самые полезные советы, актуальные стратегии и рабочие приемы, которые помогут выстроить верную тропу на пути к гармоничной и счастливой жизни.«Мужчина из стали и бархата» откроет в вас лидерские способности и индивидуальный талант, поможет найти общий язык с прекрасным полом и достичь любых целей!

Надеюсь, эту книгу читает больше мужчин, чем женщин(из любопытства). Обидно, что для женщин в сети куча информации и литературы на сию тему, а для мужчин нет почти ничего.

книга класс.

я решил прослушать эту книгу после того как увидел весьма положительные перемены в моей жене, которая прочитала книгу его жены(жены автора) «очарования женственности»


всем мужчинам рекомендую прочитать

особенно кто собирается жениться


убежден что попадись мне раньше эта инфа много бед удалось бы избежать

отличная книга, ждём продолжения!читается легко,герои серии узнаваемы, сюжет соткан нормально без всяких закидонов! нравиться молодец

Для всех кто хочет вопреки социальным установкам стать Мужчиной. Отличная развивающая книга, которая, если отнестись к ней внимательно и практично, способна изменить судьбу.

По-началу слушается терпимо…есть описания с историческими личностями, приводятся тезисы, что-то я даже для себя отметил…но затем начинается речь пастыря, рассказывающего крамольные вещи через призму христианства…ожидаешь услышать обоснование с точки зрения психологии…в итоге на внутренний вопрос «Почему именно так?» во всей книге даётся ответ: «Так написано свыше» и «Это Божье предопределение»… Вердикт: в книге есть интересные моменты, но их мало…куча цитат и утверждений, которые большинство мужчин и так знает… Для совсем юных парней в самый раз, но для опытных ничего особенно нового.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли стать идеальным мужчиной? Обри Анделин утверждает, что сегодня это вполне реально. Книга «Мужчина из стали и бархата» уже помогла тысячам представителям сильного пола не только обрести уверенность в собственных возможностях, но и научиться строить глубокие и серьезные отношения.

Эта увлекательная энциклопедия стала настоящей классикой в мире мужской литературы: здесь собраны самые полезные советы, актуальные стратегии и рабочие приемы, которые помогут выстроить верную тропу на пути к гармоничной и счастливой жизни.

«Мужчина из стали и бархата» откроет в вас лидерские способности и индивидуальный талант, поможет найти общий язык с прекрасным полом и достичь любых целей!

Аудиокнига Обри Анделина «Мужчина из стали и бархата. Как научиться понимать свою женщину и стать идеальным мужем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1994
Длительность:
9 ч. 23 мин. 45 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip