16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 44 мин.

2007 год

16+

Другие версии

2 книги
Путь, выбирающий нас

Путь, выбирающий нас

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отгремела великая битва. Завершилась череда бесконечных революций. Занял свой трон законный король. Расходятся по домам победившие повстанцы. И наш герой вдруг обнаруживает, что ему некуда идти и нечем заняться, что назад дороги нет, остается только отдаться на волю судьбы и плыть по течению.Но возвращение на потерянный когда-то путь не всегда зависит от наших стремлений и желаний. Ведь если путь воина мы можем выбрать сами, то путь барда выбирает нас и никогда при этом не спрашивает нашего мнения…

Девочка читает, конечно, бойко, но вместо КАнтора у неё какая-то КантОра. Специально предупреждаю тех, кому это важно, потому что в бесплатном отрывке имя не звучит, только уже в платном

книга классная, чтец тоже приятный, но бесконечные повторы на разные лады в 4й главе убивают. если язык заплетается, ну что стоит вырезать неполучившиеся фразы, а не повторять их на все лады по 3-4 раза?! зря потраченные деньги и нервы

Прочитала все книги этого цикла. Автор молодец,создала такой интересный Мир. Герои живые. Особенно мне понравился король. Он молодой,умный, честный. И при этом постоянно борется со своими комплексами.Когда цикл закончился не хотелось прощаться с героями. Но чтобы не скучать, можно снова перечитать или переслать полюбившегося автора!

обожаю эту серию! уже сто раз перечитывала и переслушивала, спасибо автору и очень жаль что она больше не пишет. герои раскрыты, мир продуман. супер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отгремела великая битва. Завершилась череда бесконечных революций. Занял свой трон законный король. Расходятся по домам победившие повстанцы. И наш герой вдруг обнаруживает, что ему некуда идти и нечем заняться, что назад дороги нет, остается только отдаться на волю судьбы и плыть по течению.

Но возвращение на потерянный когда-то путь не всегда зависит от наших стремлений и желаний. Ведь если путь воина мы можем выбрать сами, то путь барда выбирает нас и никогда при этом не спрашивает нашего мнения…

Аудиокнига Оксаны Панкеевой «Путь, выбирающий нас» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Последнее обновление:
2007
Длительность:
12 ч. 44 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Шаркова Анастасия
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip