18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 27 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Семейный бизнес по расчёту

Семейный бизнес по расчёту

аудиокнига
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пришло время поделиться своим успешным опытом. Авторы идеи написания книги – Олег Качанов, офицер в запасе, юрист, бизнес-тренер, инструктор ЗОЖ и ГТО, блогер, и Марина Качанова – биолог, психолог, специалист по оздоровительным практикам и правильному питанию.В книге мы делимся собственным опытом, рассказываем, как мы строили наш семейный бизнес и почему вообще решили им заняться, из каких сегментов он складывается и какие ресурсы для этого используются, а также раскрываем особенности работы в сфере оздоровления и wellness.Книга имеет прикладной характер, на практике поможет организовать своё дело в сфере оздоровления! Читай и делай!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пришло время поделиться своим успешным опытом. Авторы идеи написания книги – Олег Качанов, офицер в запасе, юрист, бизнес-тренер, инструктор ЗОЖ и ГТО, блогер, и Марина Качанова – биолог, психолог, специалист по оздоровительным практикам и правильному питанию.

В книге мы делимся собственным опытом, рассказываем, как мы строили наш семейный бизнес и почему вообще решили им заняться, из каких сегментов он складывается и какие ресурсы для этого используются, а также раскрываем особенности работы в сфере оздоровления и wellness.

Книга имеет прикладной характер, на практике поможет организовать своё дело в сфере оздоровления! Читай и делай!

Аудиокнига Олега Качанова «Семейный бизнес по расчёту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 27 мин. 24 сек.
Художник:
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают