6+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Дори. Заколдованный дуб

Дори. Заколдованный дуб

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Новая фэнтези история Олега Роя в потрясающей, а иногда и жуткой атмосфере детского лагеря! Аудиокнига поднимает важные темы, от ответственности за свои поступки до борьбы добра со злом!Достаточно ли ты смел, чтобы открыть эту книгу? На её страницах оживают все ночные страхи!Семь детских душ. Именно они нужны некогда всемогущей ведьме Цесинде, чтобы вернуться в волшебную страну Кронию и поработить её навсегда. Спасти страну может только сын короля Кронии, незадачливый гремлин ДОРИ. Но сможет ли напуганный спаситель в одиночку победить древнее ЗЛО?© Олег Рой, текст, 2023© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Первая книга в серии "Заколдованный дуб"
Все книги серии

для детишек очень интересно. заманивающий сюжет. думаю зарегистрировать сына на литрес. Ему всегда интересны были ужастики.новое необычное направление автора. новая серия предполагает что будет продолжение.

Маленький гремлин Дори живет в параллельном мире, хотя у Олега Роя это скорее мир антиподов, который, игнорируя Коперника с Галилеем, он расположил непосредственно под нашим, по типу картинок на игральных картах. Заколдованный Дуб, место силы и источник магической мощи, растет в обоих мирах, только в нашем это засохшая коряга, а в волшебной Кронии - роскошное дерево с раскидистой кроной, такое Древо Иггдрассиль скандинавской мифологии. Крония место замечательное во всех отношениях, живут в нем кентавры, единороги, гоблины, тролли, эльфы и феи и прочие сказочные создания. В незапамятные времена злая колдунья Цесинда спровоцировала войну всех со всеми в том мире, для окончательной победы ей нужно было принести в жертву возле дуба семерых смертельно напуганных детей.


Сразиться со злой Цесиндой снова придется Дори, который нисколько не состарился - гремлины, как и все сказочные существа, живут тысячелетия. Сильно не шедевр, но вполне читабельная история.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая фэнтези история Олега Роя в потрясающей, а иногда и жуткой атмосфере детского лагеря!

Аудиокнига поднимает важные темы, от ответственности за свои поступки до борьбы добра со злом!

Достаточно ли ты смел, чтобы открыть эту книгу? На её страницах оживают все ночные страхи!

Семь детских душ. Именно они нужны некогда всемогущей ведьме Цесинде, чтобы вернуться в волшебную страну Кронию и поработить её навсегда.

Спасти страну может только сын короля Кронии, незадачливый гремлин ДОРИ. Но сможет ли напуганный спаситель в одиночку победить древнее ЗЛО?

© Олег Рой, текст, 2023

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Олега Роя «Дори. Заколдованный дуб» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 52 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-144034-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip