12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 50 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Эдельвейсы для Евы

Эдельвейсы для Евы

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Удача не покинет того, кто дотянулся до эдельвейса, маленькой звезды, закутанной в белый мех. И Отто достал бы цветок для своей возлюбленной, но осенью, когда юная пара посетила родовое имение фон Фриденбургов, эдельвейсы, к сожалению, уже отцвели. Может быть, это досадное обстоятельство и определило драматичную судьбу девушки и юноши: в их жизни не было удачи. Но любовь и верность друг другу были столь сильны, что олицетворяли собой этот храбрый цветок, не увядающий от прикосновения льда.Плохо знал историю своих предков Герман и не придавал значения легендам об эдельвейсе. Иначе никогда не изменил бы жене…

Прослушала с большим интересом, прочувствовала всё вместе с героями, очень любопытный сюжет. Увлекательная манера письма автора держит в постоянном напряжённом тонусе. Роман впечатлил, получила массу эмоций, спасибо автору.

Эта удивительная история заставила меня поверить, что «судьба всегда даёт шанс»… Что чудеса действительно случаются, если не проморгать их… А главное чудо – это, конечно, любовь…. Любовь, которая сильнее расовых противоречий, людских войн, любовь с отзвуком в веках… Кроме сентиментальной линии, прекрасно прописана в романе и детективная, благодаря чему книга слушается на одном дыхании… А как грамотно вписаны в сюжет моральные, философские и этические концепции…

Говоря всё это, я сознательно делают акцент на своей экспрессии, не пересказывая сюжет… Ибо не вижу смысла… Ибо это надо просто читать….

Прекрасная психологическая проза, в меру добрая и спокойная, слегка ироничная, позитивная и увлекательная. «Эдельвейсы для Евы» – современный роман – сказка для взрослых с оттенком детектива. История судеб людей, их влияния и последствий. Книга интересная и жизненная, с глубоким смыслом и пищей для самоанализа.

Если Вам нужна лёгкая и увлекательная книга в дороге или перед сном, то роман «Эдельвейсы для Евы» это то, что подойдёт как нельзя кстати. Данное произведение будет интересно как мужчинам, так и женщинам. Она написана очень простым слогом, благодаря удобному формату, слушать одно удовольствие. Сюжет простой, но очень интригующий. Рекомендую.

Книга заинтересовала практически с первой главы, стиль лёгкий, никаких сложных слов, непонятных оборотов речи. Понравился непредсказуемый, увлекательный сюжет. Было безумно интересно, чем же всё закончится. Спасибо за интересную книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Удача не покинет того, кто дотянулся до эдельвейса, маленькой звезды, закутанной в белый мех. И Отто достал бы цветок для своей возлюбленной, но осенью, когда юная пара посетила родовое имение фон Фриденбургов, эдельвейсы, к сожалению, уже отцвели. Может быть, это досадное обстоятельство и определило драматичную судьбу девушки и юноши: в их жизни не было удачи. Но любовь и верность друг другу были столь сильны, что олицетворяли собой этот храбрый цветок, не увядающий от прикосновения льда.

Плохо знал историю своих предков Герман и не придавал значения легендам об эдельвейсе. Иначе никогда не изменил бы жене…

Аудиокнига Олега Роя «Эдельвейсы для Евы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2018
Длительность:
7 ч. 50 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-161411-9
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сизых Екатерина , Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip