16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 36 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Домовой

Домовой

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

О квартире номер двести двадцать два не зря шла дурная слава – ни один из владельцев не задерживался там надолго, а соседи по лестничной клетке привыкли к ужасному шуму и испуганным воплям.Молодая мама Вика и не предполагала, во что ввязывается, когда согласилась на выгодное с первого взгляда предложение риелтора. А дальше… А дальше мне пришлось брать все в свои лапы, ведь люди ничегошеньки без нас, котов, и сделать не могут!

Оу!!! Жизнь и взгляд кота. Рекомендую. Очень увеселительное произведение для любителей котов. Для легкого времяпрепровождения.

Приятная и лёгкая книга. Если хочется вечером отвлечься и расслабиться после трудного дня – рекомендую! С одной стороны не забивают голову, с другой заставляет задуматься о простых и в то же время важных вещах в жизни

Я смотрела фильм, а потом послушала. Вобщем в фильме всё в сто раз сокращённо. И некоторые события в другом порядке. А трёх нет и подавно. И ещё в фильме не говорят, а нямлят, а здесь всё чётко. Очень душевно.

И ещё почему-то, с самого начала я верила что домовой хороший, и как-то по своему его прощала. Наверное потому что я как и Алинка ребёнок. А вот с тем что взрослые не прислушиваются к детям, я очень даже согласна. А они бывают мудрее, и сообразительнее взрослых. Вобщем весь рассказ урок и Вике, и Бору (домовому). И Кузе, и всем взрослым(вот именно-перестали верить в чудеса) !!!!! И всем-всем-всем. Да кстати, в фильме показывалось что когда Алинка шла по корнизу, там было что-то типа забора. Ну короче решётка. Алинка ведь маленькая ешё, могла бы туда пролесть. А потом через люк спуститься вниз. Ну она наверное не догодалась. НО ГЛАВНОЕ ЧТО ДЕВОЧКУ СПАС ДОМОВОЙ!!!

Весела лёгкая книга понравилась всем, даже нашему Коту. Хотелось бы услышать продолжение истории домового и его сундука с Силодаром.

Мне зашла эта история на ура! даже прониклась пониманием к домовому. Любопытная история со счастливым концом. Слушается легко, благодаря чтецу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О квартире номер двести двадцать два не зря шла дурная слава – ни один из владельцев не задерживался там надолго, а соседи по лестничной клетке привыкли к ужасному шуму и испуганным воплям.

Молодая мама Вика и не предполагала, во что ввязывается, когда согласилась на выгодное с первого взгляда предложение риелтора. А дальше… А дальше мне пришлось брать все в свои лапы, ведь люди ничегошеньки без нас, котов, и сделать не могут!

Аудиокнига Олега Роя «Домовой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 36 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-04-157223-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают