16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 15 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
На взлет идут штрафные батальоны. Со Второй Мировой – на Первую Галактическую

На взлет идут штрафные батальоны. Со Второй Мировой – на Первую Галактическую

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полночь, XXIII век. Человечество атаковано враждебной инопланетной расой. Разучившись воевать за три столетия мира, будучи не в состоянии защитить родную планету, земляне призывают на помощь фронтовиков из прошлого, самых умелых, отчаянных и беспощадных бойцов в человеческой истории – офицерский штрафбат Красной Армии, павший смертью храбрых триста лет назад, а теперь воскрешенный, чтобы вновь «искупать вину кровью».С Великой Отечественной – на Звездные войны! Со Второй Мировой – на Первую Галактическую! Из 1944 года – в открытый космос! На взлет идут штрафные батальоны!

Во второй книге мы узнаем, что психологи ничем не отличаются от Эльзы Кох и прочих нацистских вивисекторов. Но батюшка с замполитом и смершевцем всех психологов заткнут за пояс и устроят им такое, что концлагерь курортом покажется! Но вы не бойтесь, «психологические этюды» замполитов это другое, это настоящий гуманизм, не то что этот Тэвисток со Стэнфордом!

Это одна из первых книг Таругина, которые я прочла. Понравилась - это не то слово, я просто влюбилась. Вот сейчас в формате аудиокниги все вернулось, слушала и наслаждалась. Буду дальше слушать этот цикл. Однозначно рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полночь, XXIII век. Человечество атаковано враждебной инопланетной расой. Разучившись воевать за три столетия мира, будучи не в состоянии защитить родную планету, земляне призывают на помощь фронтовиков из прошлого, самых умелых, отчаянных и беспощадных бойцов в человеческой истории – офицерский штрафбат Красной Армии, павший смертью храбрых триста лет назад, а теперь воскрешенный, чтобы вновь «искупать вину кровью».

С Великой Отечественной – на Звездные войны! Со Второй Мировой – на Первую Галактическую! Из 1944 года – в открытый космос! На взлет идут штрафные батальоны!

Аудиокнига Олега Таругина, Алексея Ивакина «На взлет идут штрафные батальоны. Со Второй Мировой – на Первую Галактическую» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 15 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Дмитрий Антеев
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip