18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 01 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
(Не)покорённая драконом. Владыка мира

(Не)покорённая драконом. Владыка мира

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владыка мира – фантастический роман Ольги Грон, вторая книга цикла «(Не)покоренная драконом», жанр магический детектив, эротическое фэнтези.Меня вытащили из сна и забросили в мир, где правят драконы, в одном из подпространств обитают боги, а люди пять веков считают, что в долгой зиме виновен бывший император – сын бога огня и королевы ледяных драконов. Но я здесь вовсе не по ошибке. Чтобы раскрыть заговор и вернуть этот мир к жизни, сначала придется разобраться с прошлым. Поймем ли мы с Айтаром друг друга ради нашей любви и… общей тайны?Книга 1. ИзгнанникКнига 2. Владыка мираstudio.youtube.comDJ Williams / A Kiss For AmandaNathan Moore / Ginormous Robots© Грон Ольга© ИДДК

Классное продолжение Изгнанника! В книге затронуты все вопросы, начиная от Добра и Зла и до проблем Мироздания) Хорошо, что есть детективная линия

Книга мне понравилась. Интересный сюжет. Очень ждала продолжение" Изгнанник". Не разочеровалась. Хорошее озвучивание, приятно слушать. Кто любит мир приключений, фэнтези, любви- эта книга для Вас.

Всем любителям фантастики рекомендую эту аудиокнигу! Сюжет интересный и необычный, я не смогла оторваться пока не дослушала.

Обалденное продолжение истории! Озвучка в два голоса шикарна, особенно персонаж Айтара, ему голос чтеца очень подходит. Интригующий сюжет. О некоторых вещах я догадалась почти сразу, но было интересно, как воспримут герои, некоторое не смогла угадать до самого конца. Всем советую послушать эту замечательную дилогию!

Каждая женщина мечтает быть покоренной своим «драконом»… Слушая аудиокнигу Ольги Грон «(Не)покорённая драконом. Владыка мира», я перенеслась в фантастический мир драконов, богов, людей и полностью прониклась чувствами главных героев: прошлое, тайны, любовь, эротика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владыка мира – фантастический роман Ольги Грон, вторая книга цикла «(Не)покоренная драконом», жанр магический детектив, эротическое фэнтези.

Меня вытащили из сна и забросили в мир, где правят драконы, в одном из подпространств обитают боги, а люди пять веков считают, что в долгой зиме виновен бывший император – сын бога огня и королевы ледяных драконов. Но я здесь вовсе не по ошибке. Чтобы раскрыть заговор и вернуть этот мир к жизни, сначала придется разобраться с прошлым. Поймем ли мы с Айтаром друг друга ради нашей любви и… общей тайны?

Книга 1. Изгнанник

Книга 2. Владыка мира

studio.youtube.com

DJ Williams / A Kiss For Amanda

Nathan Moore / Ginormous Robots

© Грон Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Грон «(Не)покорённая драконом. Владыка мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 01 мин. 20 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip