18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 23 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Жена для амеранина, или (Не) его синеглазка

Жена для амеранина, или (Не) его синеглазка

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жена для амеранина, или (Не) его синеглазка- фантастический роман Ольги Грон, жанр космическая фантастика, любовная фантастика, эротическая фантастика.Горячий мужчина со сверхспособностями, временно потерявший память, миссия в закрытую колонию, инопланетная зверушка, тайком пробравшаяся на борт – и головокружительные приключения обеспечены. Все осложняет одна проблема – я обязана играть роль жены. Рано или поздно амеранин вспомнит прошлое, а мне придется вернуть его властям. Или же я сильно недооценила «супруга», и у него свое мнение на этот счет?studio.youtube.comDivKid / Icelandic ArpeggiosJoel Cummins, Kris Myers, Andy Farag / Outside the UniverseUnicorn Heads / Wolf Moon© Грон Ольга© ИДДК

Классная книга о любви, преодолении препятствий, обаятельные герои с которыми приятно проживать эту историю. А еще насыщенный космический сюжет. Голос у чтицы очень приятный. Всем рекомендую!!

Очень понравилась книга.Интересный, захватывающий сюжет, « вкусная» эротика, особо отмечу замечательное прочтение, я бы сказала – художественное, артистическое.Чтецу – отдельные аплодисменты.

Книга интересная. Приятное впечатление оставляет история. Прекрасное описание миров и путешествия по космосу. Хорошее качество озвучивание. Спасибо рекомендую.

Редкость, когда так хорошо озвучена книга, с выражением и паузами в нужном месте. И сюжет очень увлекательный и оригинальный, слушаю и не хочется чтобы заканчивалось. Стоит посмотреть и другие книги автора, мне кажется еще много интересного найду.

Вторая книга понравилась даже больше чем первая. Огромная благодарность автору за творчество! И особенная благодарность чтецу! Очень люблю слушать книги в прочтении Людмилы Шапочкиной. Высший бал автору и чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жена для амеранина, или (Не) его синеглазка- фантастический роман Ольги Грон, жанр космическая фантастика, любовная фантастика, эротическая фантастика.

Горячий мужчина со сверхспособностями, временно потерявший память, миссия в закрытую колонию, инопланетная зверушка, тайком пробравшаяся на борт – и головокружительные приключения обеспечены. Все осложняет одна проблема – я обязана играть роль жены. Рано или поздно амеранин вспомнит прошлое, а мне придется вернуть его властям. Или же я сильно недооценила «супруга», и у него свое мнение на этот счет?

studio.youtube.com

DivKid / Icelandic Arpeggios

Joel Cummins, Kris Myers, Andy Farag / Outside the Universe

Unicorn Heads / Wolf Moon

© Грон Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Грон «Жена для амеранина, или (Не) его синеглазка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 23 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip